Перейти к содержимому
Калькуляторы

netime

Активный участник
  • Публикации

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя netime


  1. Почему все государства синхронно "отреагировали" на коноравирус. Вот тут хорошо обьяснено.. т.е. имеем очередной экономический кризис из-за вмешательства государства в экономику...а тут коноровирус теперь виноват - государствам выгодно скрыть свой грабеж под очередным врагом против которого нужно сплотится.. https://youtu.be/ZfYle8IZUak?t=1020
  2. IPv6 убьёт MPLS ?

    Когда везде будет один только IPv6 то MPLS станет вообще ненужной?
  3. проживаю в жулeбино. Актуальность вакансии не появилась? А сколько узлов в вашем mpls-домене??
  4. Сколько стоит CCNA в 2016м

    если посмотреть внимательно то разница зп ойтишников и других специальностей сократилась прилично за последние лет 5. нет уже таких зп в ойти и не будет. да и все свои понты ойти потеряло. железо софт кому в этом интересно ковырятся? фрикам за 45. вот раньше компьютеры стоили прилично а теперь этот хлам за копейки особо никому ненужен. это рыночек порешал. в долгосрочном периоде торговля героином будет иметь такую же рентабельность как например торговля помидорами. а эти фрики кому за 45 носяться как совки со своими коврами шубами гарнитурами коко.. ничего не поделаеш у всех свои ценности - люди в большинстве консервативны... всё обесценивается. это рынок порешал.
  5. То, что он - малограмотный. А когда малограмотные сидят "у руля", то это очень и очень плохо. Даже если "у руля" сидит не малограмотный, но шлет малограмотного найти хорошего специалиста, то это говорит о том, что тот кто посылает ни в хрен не ставит будущего работника. Что тоже очень плохо. Базар держать - в уровень посылают людей, а не хомячков которых в детстве отлюбили. (С) Кто-то из "Мама, не горюй" Кто такой Николай? Если что, у меня веса 85, рост 180, кубики на прессе, бицепс 40, коричневый пояс по каратэ (в юности), зарплата шестизначная в USD, встречи лидеров индустрии в качестве представителя оных и статьи в специализированных журналах. А у вашего Николая? а в хоккей ты умееш питух?
  6. Сколько стоит CCNA в 2016м

    нисколько. ойтишники не нужны их как собак...
  7. Да ну нафик. Лень спорить и не место. Ну да, именно так. :) метки они везде!
  8. сейчас "вершина телекомовской мысли" это VLAN да и мыпыэлэс тоже помер - маркетинговая помойка для распила. у того же IPv6 адресное пространство на порядки больше. ipv6 единственная действительно полезная революционная вещь за 20лет. кроме IPX чьим собснно развитием и является. Ну вы и сравнили. На немаршрутизируемый протокол навесили соплями и верёвочками SPX и получили протокол, который во вне локальной сети страшно выпускать. Я специалист вот и сравнил. потомучто v6 логически вытекает из IPX. например если брать адреснео пространство то по возрастанию будет v4 ipx v6. разработчки даже решили не парится с десятичной и оставили хексы что правильно. Если Я скажу что ваш дрочерский мыпыэлэс это vlan для wan у вас порванных пуканов на сколько страниц будет?
  9. А в интернет как выходить? Поэтому тогда как раз и бросили IPX строить. Ровно 20 лет назад. по Ipv6. по сути v6 это продолжение идей IPX. Единственно что новое за 20лет - IPv6. можно сказать революция.
  10. Требуется сетевой инженер.

    в провайдинге он никогда и не стоил ничего. ccna - уровень сетевого администратора небольшого предприятия, ну или чернорабочий в провайдинге, т.е. те, кто прописывают вланы пачками Выдыхайте. ccnp - это 2 месяца упорных занятий после ccna. итого полгода с нуля и ccnp + пару железок. например чтобы сносно научится играть в хоккей с нуля нужно лет 5. особенно сейчас занимательно наблюдать - вдруг модно стало, все хотят быстро. быстро никак не получится. чтобы водить самолет лет 7. чтобы стать хирургом лет 10. всё по-разному.
  11. Требуется сетевой инженер.

    да, за последние последние 5 лет это была самая забавная похвальба что я слышал. прикольней был только товарищ похвалившийся умением перезагрузить линух из командной строки. т.е. ccna уже ничего не стоит это пшик. это умеет и знает даже человек не работающй в айти.
  12. Требуется сетевой инженер.

    русская вата возбудилась на пачку виланов?
  13. Network Engineer, США, релокация

    Возбудились на вланы пачками? Условия труда нелегалом? отличные условия! любой русский бомж накопив 160долл. может сыграть в эту лотерею.
  14. Network Engineer, США, релокация

    Чтобы "съ**нуть из рашки" нужно нечто другое и работа на это не влияет. пройдете фейсконтроль и будет вам "утечка" хоть с 1долл хоть с миллионом хоть с работой хоть без. А насчет данной компании работы нелегалов написал электронный донос в госдеп.
  15. никому не нужны. как собак нерезанных.
  16. Network Engineer, США, релокация

    Летом В США открылся офис компании и оформление рабочей визы - дело времени и планируется решить этот вопрос к февралю - марту 2015. Сейчас от нас в Джунипере работает 4 сотрудника по туристическим визам. Соответсвенно в РФ возвращаюся через 6 месяцев на 2 недели, после чего обратно в США. А h1b уже не модно? Если поймают на туристических могут потом закрыть вьезд на ближайшие 10 лет. Делов то написать донос в госдеп что в данной компании нарушают законы. и в вообще в сша можно поработать солидно по туристической визе и без всяких джупенеров.
  17. Ищу работу

    если за 4 года присутствия на форуме это единственное чему вы научились, то указанная сумма вполне адекватна. Нет почему же. Еще Я научился покупать доллары по 32, год назад научился.
  18. Со ФГУПом то понятно, а что там в нэтбайнэте? ) Ну у нас тут в СПБ и ЛО пришел нбн и стало примерно также как у топикстартера. а что твм с НБН? Можно туда устроиться без особого опыта?? Собеседовался там - офис в начале варшавского шоссе. Тех. собедесование норм. Но дальше этого дело не пошло - зря потерянные ресурсы. Т.е. как Я и говорил наличие знаний ни начто не влияет. Может повлиять - текущая фаза луны или настроения рабодателя , солнечная погода, гроза дождь, время года, экологическая обстановка, геополитическая ситуация в мире , курс валют, волатильность на бирже, атмосферное давление...
  19. Ищу работу

    Настанет время IPV6.. умрет NAT MPLS и может еще чего поменьше... всё это потенциально мертвые технологии... Конечно это трудно признать что Я выкинул 300уе в помойку и повесил в туалет на стену бумажку. мало кто найдет в себе мужество...
  20. Ищу работу

    Вы же сами написали практики не было. Тем же у кого есть практика он не нужен бесполезная трата ресурсов. Шансы устроится на работу он не прибавит. Мало того даже знания не всегда увеличивают шансы. Я даже незнаю что может увеличить - фаза луны или настроения рабодателя солнечная погода... -- "Большая тяга к командной строке и сетевому оборудованию." Это у вас временно.
  21. главный ватный дармоед и путинский паразит из росхерьнадзора. бездельник, путинский жулик и вор ватный криптожыд Жаров
  22. Ищу работу

    какие нах 50.. есть опыт настраивания влан пачками сети на 5-10тыс портов. на 30т бы найти... ccna вообще бесполезная бумажка лучше эти 200баков на еду потратить..
  23. Именно! Об чем и речь тоже был на собеседовании толи в 7 толи в 8 году. Врут безбожно. Кто хочет сходите но помните врут. врут и врут. Обмануть могут на любом пункте. А это типа уважение? Если бы была указана зарплата то сразу бы было зафиксирвано на форуме и небыло бы никаких разговоров. Вообще на дворе скоро 2015 а обманывают также как и 7-8 лет назад. Предлагаете раздвинут смазать вазелином и дальше терпеть хамство? Ну ладно еще первый раз пытаются надуть но на дворе 2014. Неужели всех за дебилов держат? Вот вы себя дебилом считаете?
  24. сама работай в своей помойке на своем горбу. Кроме того обращаю модеров - зп не была указана что является грубым неуважение к форумчанам.