Перейти к содержимому
Калькуляторы

seprize

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя seprize


  1. Интересует traceroute до устройства 10.4.4.102 Судя по логу программатор не смог связаться с устройством ( Look ERD boot loader.....Faild ) После того как отправил в перезагрузку (Send reboot...OK) Этот лог это единственный запуск программатора, или были еще запуски? как предположение, что этот лог уже после появления проблем с устройством, т.к. в логе нет информации даже о начале загрузке прошивки в само устройство
  2. Надо разобраться в проблеме. Что то видимо в настройках профиля. Кроме смены ip на наге ничего не менялось не делалось?
  3. Исправлено   Исправили
  4. Спокойствие, только спокойствие. Спасибо за бдительность. Но это было тестирование. ( неудачное )
  5. Какая версия браузера Palemoon? Прямо сейчас пишу ответ из версии Version: 27.4.2 (64-bit)
  6. HTTPS поправили. Opera - проверим
  7. Да пришлите фото или выложите куда-то. Потому что у загружаемых фото должен быть ресайз. Видимо тут что то не нравится imagic вообще код 200 это обычно OK.
  8. Как так получается, у меня другие результаты http://ping-admin.ru/free_ping/result/1504255075x314z2s0217m0stvnlchi.html
  9. Нужно кеш браузера почистить
  10. Можно скриншот как у вас слетело форматирование? и версию браузера.
  11. А что за браузер, такого быть не должно. Сейчас проверю за сколько отправится данное сообщение тест, еще раз
  12. Склейку постов вернули Пока происходит обработка базы. Иногда проскакивает такое. В дальнейшем такого не будет.
  13. Аватарки еще все не конвертировались. Должны быть все восстановлены. Если не восстановится, сделаем вручную
  14. Было такое сделано http://newforum.nag.ru
  15. Нет видимо доступ у вас закрыт. Напишите письмо на web@nag.ru с указанием ip через который вы выходите.
  16. В профиле на форуме "GMT +3:00 Багдад, Эр-Рияд, Москва, Найроби" В профиле на компе "UTC +03:00 Москва, Санкт-Петербург, Волгоград" Чем "очень странное" время? Что именно тебя смутило? Как настройки часовго пояса могут повлиять на движок форума так, что "Новые сообщения" показываются (вот прямо сейчас) с задержкой в 10 дней? Какой часовой пояс UTC -233:27 ? Странно где было указано время на компьютере 9:49 и на форуме "сегодня 18:49" минуты совпадают, а дата сегодня и часы 18 явно больше 9 часов текущего времени. вывод - бардак полный и ужасный. причина в чем-то должна быть Я тоже писал. Возможно это родовая травма особенность дизайна движка IPB, на других форумах тоже встречается. Особенность есть. Выводятся список новых сообщений, а их может быть несколько в теме. а показывается как список тем - соответственно тем будет несколько.
  17. Без изменений. Застыло на пятнице 10 марта. Нотариально заверенные скриншоты: Время очень странное, такое ощущения что часовой пояс в профиле выставлен не верно. Какой у Вас часовой пояс установлен?
  18. Новый движок форума?

    А если не секрет, что побудило рассматривать переход на новый движок? А кто Вам сказал про новый движок? нет никакого нового движка. Есть просто новая версия текущего старого движка. Все обновляется нужно и обновляться. В текущая версия уже не поддерживается основными разработчиками, нужно переходить на новую. Если есть заинтересованные лица, может лучше составить список бета-тестеров, как дойдет до этого дело. кто готов? пожелания что такое хорошо и что такое плохо ( список предубеждений и фобий )
  19. Это не глюк, такая логика: Выводится список новых сообщений 56, но выводятся не как сообщения, а как темы, соответственно если в теме более одного нового сообщения тема будет показана несколько раз.
  20. В расширенной версии редактора, есть кнопака с справкой что и как всятавлять одно и тоже можно вставить по разному просто текст http://static.irk.ru/media/img/site/gallery/2373/7fcbdc9e-3e67-46ad-8b33-0053824928e7_jpg_620x460_x-False_q92.jpg ссылка так ссылка на изображение или так http://static.irk.ru...x-False_q92.jpg а можно само изображение вставить
  21. на форуме есть функция прикрепление файлов, частным случаем которой является прикрепление изображений, т.к. они тоже файлы. архитектурно компанией IPB задумано что они учитывают какой файл в какой теме прикреплен, учитывают его размер и сколько раз он скачен. все это можно посмотреть через профиль. для этого нужно зайти в свой профиль там выбрать( ваше имя , рядом с кнопкой выход) в профиле выбрать "Редактировать профиль" в редактировании профиля попадаете в богатое меню, где все побито на вкладки и в каждой вкладке есть еще выбор выбираете вкладка "Настройки" а потом "Прикрепленные файлы" и там ведется учет что куда, когда загружено, и какой у него размер. плюс если файл оказывается изображением, то для него строится миниатюра а изображения вставляются через специальные теги если надо, и находиться они могут в любом сервисе хранения изображений, форум в данном случае( к сожалению или нет) хранением изображений не занимается. при вставке изображения, из соображений безопасности адрес должен обязательно оканчиваться расширением свойственным изображениям. ( а то потом вирусы вместо изображений появляются )