Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ivori

Активный участник
  • Публикации

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Ivori

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Революция от ЮБНТ?

    Для СССР - эта революция прошла мимо.Увы но убнт отказалась от поддержки 2.4Гг. То есть в новом стандарте аермахс АС - её просто нет...
  2. У вас ширина канала какая 10 Мг? -если да - то 24 -28 м бит -это придел при работе точка многоточка
  3. Результаты пока обнадеживают,но есть важный момент ЦЕНА. Аербем будет стоить чуть больше 1000 уе. как вы думаете за такую цену народ тцфту будет покупать? Я -НЕТ! В дни моей молодости была такая песня про горбачёва -"ведь всё .что нес, ты не донес! Значит и ты ничего не принес" Это я про "Но есть маркетинговые вопросы,обьемы, цены и прочее, которые решаем."
  4. Развод лохов - это ваши обещания по части нового оборудования.вы их уже даёте не первый год - и пока увы...
  5. То есть аербём вы не тестили? Открою вам секрет - в аербёме упор сделан отнють не на GPRS А новая версия будет еще и оснащаться узкополосными фильтрами.
  6. help

    А А нет ли тут сильного колдунства? =)
  7. Не могли бы вы раскрыть тему. На сколько я знаю в России всего три тестера аербёма в Казахстан же они вообще не поставлялись. Что вообще и где тестировали. Если разговор за GPRS - то да он не работает на любом оборудовании.
  8. Лично тестировали или кто на ухо шепнул? Я лично эту железку уже месяц тестирую в самых не благоприятных условиях.
  9. вот когда появиться - тогда безусловно микротик лидер. Но убнт готова ответить аербёмом
  10. Главная проблемма микротика - это то, что в 2.4 нет готовых клиентских решений.Всё остальное личные пристрастия и разговоры в пользу бедных.
  11. FAQ по UBNT (M серия).

    Еще раз для тех, кто в танке. В режиме точка - многоточка - этот параметр НЕ работает - по крайней мере если клиентов больше 10
  12. FAQ по UBNT (M серия).

    От себя добавлю, что именно в этом разделе есть даже ответы с картинками. Начните с малого - у многих кто это писал в 2005 году и близко не было такого колличества информации, как есть сейчас у вас.
  13. тут все просто в требованиях к ним есть пунк. в котором зона покрытия Ви Фи должна совпадать с зоной покрытия камерами. Но это не везде выполняется.
  14. В данной ситуации автору очень повезло, так как поменять базу на микротик будет очень дешево. Не сочетаются протоколы у убнт и у микротика. скажу больше даже простой ви фи в ширине полосы 10 Мг они друг друга не понимают. Срочно меняйте базу.
  15. FAQ по UBNT (M серия).

    Что бы работало - нужно ставить с запасом минимум 5 едениц. То есть что бы -85 не прицепились - нужно ставить - 80 а еще лучше - 75.