Перейти к содержимому
Калькуляторы

E.B.V.

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О E.B.V.

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1399 просмотров профиля
  1. Продаются платы TPC16 в комплекте (TPC+CDA+RPA+кабель), выпуск - вторая половина 2007 года, в эксплуатации не были. Продаются платы расширения коммутационного поля IHA, выпуск - вторая половина 2007 года, в эксплуатации не были. Продаются комплектующие к АТС на базе MLC, ATS320. Цены договорные.
  2. Продам платы ТРС на 16 Е1 не б/у в полном комплекте
  3. Продам АТС б\у на 64 Е1 с возможностью расширения до 240 Е1
  4. На какой бюджет Вы рассчитываете? Есть конвертор сигнализаций от ISKRATEL - продукт iCS LS5092 в корпусе 1U.
  5. В комплекте с кабелем и RPA?Или отдельно?
  6. На продукте iCS используется ОС VxWorks. www.iskratel.com
  7. Можете обратить внимание на продукт iCS фирмы Iskratel
  8. Не буду с Вами спорить. Я не собираюсь навязывать свою точку зрения. Каждый имеет свое мнение и меняет его после некоторого времени эксплуатации оборудования. А вот по поводу ценовой политики я с Вами не согласен....Потому что знаю как сначала заманивают и подвигаются по ценам конкуренты, а когда дело доходит до постгарантии и ремонта оборудования, то ох как несладко приходится.
  9. Действительно забыл про SIP, SIP-T....
  10. Уважаемый palich. Есть 2 варианта : 1 - для средних и крупных решений, 2 - для малых решений. 1. SI3000 Call Server (Программный коммутатор) использует следующие протоколы: SIP-T, H.248, V5UA, M3UA, M2UA и IUA. Эти протоколы имеют исключительное значение для бесперебойного предоставления традиционных абонентских услуг в тех случаях, когда сетевой оператор модернизирует сеть путем замены устаревшего оборудования или добавляет к станционному оборудованию ТфОП программные коммутаторы. С другой стороны, SI3000 CS поддерживает SIP, что обеспечивает связность и предоставление дополнительных услуг пользователям. SI3000 Signaling and Media Gateway (Шлюз сигнализации и медиа-шлюз) является ведущим устройством на границах сети. Это продукт, который характеризуется высокой степенью масштабируемости и уникальным сочетанием технологий обработки медиапотоков и сигнализации, реализует функции транзитного пункта сигнализации, медиа-сервера и шлюза. Транзитный пункт сигнализации обеспечивает связность с широким набором существующих систем ОКС7, ISDN, CAS и V5.2. Он подключается к программному коммутатору (или управляется программным коммутатором). Роль медиа-сервера состоит в предоставлении функции интерпретации VoiceXML и таких услуг, как генерирование и распознавание тональных сигналов, фразы автоинформатора, конференц-связь, для сетей обоих типов (IP и ТфОП). 2. SI2000 iCS является идеальным решением для перехода от сетей TDM к сетям следующего поколения NGN и позволяет поставщикам услуг оптимизировать их сети с использованием общего пакетного транспортного уровня и тем самым снизить эксплуатационные расходы OPEX. Возможность транкинга через сеть с коммутацией пакетов делает возможным взаимодействие SI2000 iCS с другими программными коммутаторами и медиа-шлюзами по стандартным протоколам SIP-T и H.323. В плоскости доступа SI2000 iCS может управлять пакетными терминалами при помощи стандартных протоколов H.323, MGCP и NCS, а также может управлять шлюзами доступа при помощи стандартного протокола MGCP. Плоскость IP-доступа SI2000 iCS обеспечивает решения Тriple Рlay и IP-Центрекс. Первый вариант - это комплекс оборудования Второй вариант - исполняется в нескольких вариантах в зависимости от необходимой производительности (начиная с корпуса 1U).
  11. Можете расписать все возможные варианты конвертации, которые поддерживает Mediant 3000? Буду очень благодарен! Уважаемый palich. К сожалению, я не занимаюсь Mediant 3000. Я могу расписать Вам все, что касается оборудования, производимого фирмой ISKRATEL. Если Вам это необходимо, то - нет проблем.
  12. Уважаемый ram_scan. Обслуживающему персоналу за очень редким исключением приходится прописывать новые абонентские платы и сигнальные шлюзы. Всю работу выполняют наладчики. Единственное, что если Ваша компания не захотела тратиться на наладчиков, то уж извините. Вся работа обслуживающего персонала заключается в мониторинге работы оборудования, обслуживании абонентов, редком прописывании новых маршрутов. При выходе из строя абонентской платы персоналу тоже не надо сильно мудрить, взять из ЗИП новую плату и вставить на позицию неисправной. И все. Поэтому устраивать дискуссии на темупрописывания отдельных девайсов не для обслуживающего персонала. Ну а если Вы возложили на себя функции монтажа и пуско-наладки, то Вы знали на что идете.
  13. Вы покпаете Call Agent с SMG....И уже в Call Agent заложена функциональность Interworking-а...осуществление транзитных вызовов с SSN7 на SIP-T или H.245 (SIP если не поддерживает встречный CA)...с EDSS1 на SIP-T или H.245 ....с SSN7 на EDSS1 и так далее
  14. А вот этот CallAgent от кого бы он не был, покупается отдельно или идет, так сказать, в комплекте. Т.е. как получается - я купил железку и остался без ОКС7 или купил ее уже с ОКСом? Любой шлюз работает под управлением Call Agent обычно по протоколам MGCP или MEGACO/H.248.У ISKRATEL есть продукт Signalling MediaGateway на 16-32 E1, проходит испытания на 8 E1. Поддерживает M2UA, M3UA для SSN7; IUA для EDSS1; V5UA для V5.2; CAS.
  15. Уважаемый Palich.По поводу функциональных возможностей любого продукта из линейки SI3000 можно получить информацию на официальном сайте ISKRATEL www.iskratel.com в закладке "Продукты и решения". Со своей стороны могу сказать, что данное оборудование работает на уровнях АМТС-ЗТУ-ОПТС-Городская АТС. Порядка 200 софтсвичей уже находится в эксплуатации как у операторов МРК (Центртелеком, Волгателеком, УСИ), но также и у национальных операторов (Транстелеком, Эквант, Совинтел). Что касается цены, то здесь необходимо помимо того, что Вы описали в самом начале темы (это функциональности), должны быть четкие запросы - сколько потоков E1, какие и сколько звеньев сигнализации (SSN7, DSS1), какие протоколы будут использоваться (SIP-T, SIP, H.323, MGCP, MEGACO/H.248)......... Исходя из всего этого и будет строится цена. Поэтому если есть желание, то оставьте в личном сообщении свои просьбы и пожелания (если Вас конечно заинтересует продукт ISKRATEL).