Перейти к содержимому
Калькуляторы

CBC

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CBC

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. Для примера. http://www.fayloobmennik.net/6607934 Проект был разработан в полном объёме: (ОПЗ, СС, РТ, ЭС, ЛГ, КМД, СЗЗ и сметы) ЦРРЛ является резервом для проектируемой ВОЛС (ВОК и системы передачи).
  2. Разрабатываю проектную документацию (стадии П и Р) для объектов: - сетей передачи данных; - узлов телематических услуг связи; - местной телефонной связи; - волоконно-оптических линий связи; - кабельного и эфирного телевидения; - ЦРРЛ; - радиофикации (наружные и внутренние сети); - ЛВС; - громкоговорящего оповещения промышленных площадок и внутри зданий; - технологической радиосвязи. Работаю с экспертизой ФГБУ Центр МИР ИТ с 2006 года. Нахожусь в г. Екатеринбурге. 6921213 (собак) mail.ru
  3. сдача узла до 10г и после

    Дайте контакты кто за 30 000 руб разработает проект
  4. Заказ проекта

    http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=46453
  5. Заказ проекта

    Проект и экспертиза. ICQ 218-095-729
  6. Проект сети ПД

    Аналогичную сеть делал за 300 000 рублей, но надо больше конкретики в исходных данных. Возможно некоторое увеличение или уменьшение цены. Например, что такое многоквартирный дом? Сколько этажей, подъездов?
  7. Постоянно для операторов делаю проекты - несколько вариантов типовых подключений разных серий жилых домов. По этим проектам затем строят сети на целые районы города.