Перейти к содержимому
Калькуляторы

Avanta-telecom

Активный участник
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 подписчиков

О Avanta-telecom

  • Звание
    Студент
    Студент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Eloik модель уже не помню. пашут до сих пор.. и падали били и т.д короче аппарат нормас. за свои деньги.
  2. то что готовых продуктов нет это я понял уже. но интересно возможно есть полуфабрикат который можно допиливать под оператора.
  3. Всем доброго дня. Есть задача внедрить CRM систему на первоначальном уровне для менеджеров. входящий поток, телефония, чаты, соц сети и прочая входящая инфа. Нанесение на карте потенциалов и инфу о них и прочее. возможность интеграции с биллингами (API) и 1С. короче на первом этапе это для менеджеров. технари по задачам и прочее есть сейчас Userside, может и его в чем то в перспективе заменит по каким-то задачам. Учет показателей менеджеров и рекламных компаний... ну короче как- то так. У кого какой в этом ключе за софт? может есть системы максимально подходящие к операторской деятельности?
  4. Главное поняли , что постановление пришло не по ПТСУ)) будем искать решение удовлетворяющие всех.
  5. Сейчас запрашиваем питание у собственника здания, где арендуем помещение. чтоб была официальная бумага по тех. возможности и когда она появиться. Работу ведем.
  6. По этому вопрос адресован к нашему неудачному варианту сдачи сорм :( затянули вопрос и получили предупреждение. К тспу никакого отношения не имеет. Так звёзды сошлись :)
  7. Нам сегодня был звонок с просьбой подписать план реализации. Но есть масса вопросов по этому плану. Мы в аренде помещения и по питанию ну никак не лезем в нормы да и по охлаждению. Будем продолжать диалоги по этим вопросам.
  8. а не все дают в аренду роутеры и приставки. я же говорю, каждый сам выбирает направление. Дальше не вижу смысла дискутировать на данную тему. Я уважаю и вашу точку зрения и автора темы. Каждый самостоятельно сделает выбор.
  9. Баловаться с Али можно до определенного периода. Когда бух твой тебе не скажет, что теперь сам придумывай как их на баланс поставить и списать с него. Гарантия, и прочие вещи. Каждый выбирает сам себе направление или ты бизнесом занимаешься или херней ) Всем добра.
  10. Сервак с 2 CPU Е3 или Е5 с 8 и более HDD 3.5, 32 GB RAM Желательно по безналу ) Предложения в ЛС