Перейти к содержимому
Калькуляторы

player

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О player

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Регистрация DreamWiFi

    Поддерживаю. Пытался узнать то же самое, но результат нулевой. Хотя продавец бьёт себя пяткой в грудь, утверждая, что всё просто и реально...
  2. Заказ проекта

    Для всех интересующихся таким же вопросом, народ пишет предложения в личку, много, есть из чего выбирать. Довольно странно конечно, что в тему не отвечают, многие люди узнали бы, где и за какие деньги заказывать проект. Все, кто отписался в личку, спасибо Вам за предложения, будем связываться и общаться.
  3. Здравствуйте господа Знающие! Подскажите плиз, у кого заказать проект сети ПД за разумные деньги и быстро? Заранее благодарен
  4. VoIP в домовой сети

    Strana - RF, eto ya ne v RF seychas :-) Vot i prihoditsia na "vrageskoy" klaviature translitom... Telematika + peredacha dannih i golosa
  5. VoIP в домовой сети

    Standartniy nabor (izviniaus za translit)
  6. VoIP в домовой сети

    А если в своей сети использовать альтернативную нумерацию? А для звонка в город - номер шлюза + номер абонента которому звонишь?
  7. VoIP в домовой сети

    Топик хороший, спасибо, но на мой вопрос ответов там нет. Я именно про бумажки спрашиваю в первую очередь. Ну а аппаратная часть - лишь как опорная точка для рассмотрения юридической стороны вопроса. Хотелось бы услышать как реализована услуга типа дом.ру (возьмем за основу) со стороны программной/аппаратной и бумажной. Отклонения от схемы дом.ру тоже приветствуются :)
  8. VoIP в домовой сети

    Почитал. Либо плохо читал/искал и нужного не нашел, либо информация слишком старая. Именно по этой причине задаю вопрос на форуме. Очень хочется получить информацию, соответствующую времени, а не исторические данные :)
  9. VoIP в домовой сети

    Да господа, дом.ру - пожалуй это именно то, что мне нужно. Что можете подсказать?
  10. VoIP в домовой сети

    А можно прямую ссылку пожалуйста? А то там вроде как дома продают, а не услуги телефонии :) Если серьезно, то что-то не нашел, дайте ссылку плиз.
  11. VoIP в домовой сети

    В первую очередь - сервис для рекламы, т.с. для привлечения клиентов. Хочу внутренний трафик сделать разумеется бесплатным, возможно в город на стационарные телефоны - тоже, ну а межгород и на сотки - за денежку по вкусным тарифам.
  12. Здравствуйте господа гуру! Подскажите новичку, что нужно для организации VoIP узла на базе домовой сети? Какие могут быть варианты программно-аппаратных решений и как эти варианты могут быть оформлены документально. Заранее благодарен.