Перейти к содержимому
Калькуляторы

divizion

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя divizion


  1. там верхний и нижний юнит это как я понял The ActiveSilencer™ Fan Tray (ASFT) специальная бесшумная система охлаждения, а по середине хз, массивы похоже дисковые и другая активка, может усилители, просто я точно знаю что в эти шкафы 100% обычные серваки встают без проблем и работают , сам видел. когда-то читал в Install Pro что в студях все настолько критично к шуму, что даже полы засыпают песком и еще какими-то слоями и стены в несколько слоев, поэтому эти шкафчики абсолютно бесшумные, вообще книжка есть на эту тему вроде Project Studio называется.
  2. вот эта штука тебе подойдет http://www.media-works.ru/page.php?id=20006 , думаю музторг без проблем ее достанет
  3. тебе надо обратится в компании занимающиеся звуковым оборудованием, у них тоже шкафы в 19" только они заточены под студии звукозаписи и полностью звукоизолированы и виброустойчивы, попробу позвони телефоны на сайтах например www.muztorg.ru www.mirm.ru www.tex-acc.ru
  4. извиняюсь за повторение но... RTFM )))))))))))))))))
  5. http://stroytechno.info/06/333/ вот тут
  6. спам

    мне пришло письмо от nag@nag.ru!!!!!!!!!!!! Тема: Горячие .. Отправитель: SexySex
  7. MPLS ?

    кстати щас прочел RFC 3270 оказывается в разработке MPLS участвовало Nokia
  8. MPLS ?

    так причем тут IETF если надо пересматривать саму модель взаимодействия и уровни этой модели. IETF рассматривает MPLS как частный случай, выделенную архитектуру.
  9. MPLS ?

    не, так нельзя, ведь не только MPLS не влазит в модель норамльно. Если только в OSI разработать новые уровни.
  10. MPLS ?

    это я тоже в википедии читал не зря вот пишут что OSI устарела. Пора нам созывать свой консорциум и разрабатывать новую модель. надо и блютуз рассмотреть и много еще чего. дыр в стеке хватает
  11. MPLS ?

    ну не знаю расчет конечно простой, но все же, это думаю не совсем обоснованный ответ.
  12. MPLS ?

    Интерестно на каком уровне OSI работает протокол MPLS??
  13. Fast Ethernet

    я из-за этой формальности 3 получил 100VG-anyLAN за FastEther катит ? А то гдей-то у меня валялся хаб... не катит
  14. Занимательные котировки

    Наименование Ethernet-Экран шт. Дополнительные обязательные параметры: Цвет темно-синий Размер 19” Питание 220/50 1 .............. смеяться или плакать
  15. VDSL - жуть, у меня на линии стоит пара престижей Zyxel , виснут стабильно раз в 2-3 дня. Пробовал ставить новые - та же история - виснут.
  16. Fast Ethernet

    Вчера на экзамене был у меня был спор с преподавателем, в чем суть Fast Ethernet. Доводы типа применены новые технологии в кабельных системах, сокращено время передачи пакетов и т.п. его не устраивали. И вот главное - я, опираясь на книгу Таненбаума Computer Networks 4th, 332 страница сказал "исключены моноканалы" , сеть построена исключительно на коммутаторах и концентраторах. Он говорит это не верно т.к. и в Ethernet и в FastEthernet моноканалы были и остались, а мы читаем ерунду, читать надо стандарты. К сожалению текста 802.3u я не нашел. Так кто прав Таненбаум или преподаватель УПИ??????????????????????? -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Моноканал - канал, одновременно передающий сигналы группе систем. Моноканал состоит из одного или нескольких параллельно расположенных общих звеньев, блоков доступа и абонентских звеньев.
  17. Интересный маршрут =)

    .travel — общий домен верхнего уровня для туристических компаний. Введён ICANN 8 апреля 2005 года. Является спонсорским (спонсируется Tralliance Corporation, дочерней компанией TheGlobe.com). Фактическая регистация началась в январе 2006 года. Первым сайтом организации, запущенным в данном домене, стал http://www.egypt.travel - с марта 2006 года[1]. По состоянию на май 2008 года Google выдаёт 98 000 страниц по запросу «site:*.travel».