Перейти к содержимому
Калькуляторы

Inspector

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Inspector

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 03/04/1991

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Может кто нибудь помочь ?
  2. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста правильно настроить сеть. Есть две точки доступа Trendnet TEW-450APB. Одна стоит на одном двух этажном доме, а вторая на другом. К точкам доступа ( на первом и втором доме ) подключены Switch-и D-Link DES-1005D. К Свитчам подключены компы юзеров. Так же к каждой точке доступа подключены компы абонентов посредством Wi-FI. К одному свитчу подключен комп(сервер) на нём стоит программа User Gate v2.8, которая раздаёт интернет абонентом всей сети. Какие настройки нужно выставить на первой и второй точке доступа, чтобы Ip-адреса раздавались абонентам автоматически, тем кто подключён с помощью Wi-Fi и тем кто через свитч. И как сделать так, чтобы точки доступа были подключены друг к другу. Прикрепляю скриншоты настроек. Подскажите, пожалуйста, где что нужно вписывать и какие настройки выставлять
  3. Делаем так, как описал в четвертом посту. Возникает вопрос: Как обжимать витую пару, чтобы все заработало. Так же как при соединении Комп+Комп ?
  4. Может с оптикой будет лучше. Вот только с оптоволоконным кабелем, никаких дел не имел.
  5. Заведется ли: Значит так: Беру два обычных/дешевых свитча ( к примеру DES-1005D ) и беру два DWL-P200. Режу витую экранированную пару по сто метров. Подключаю основной модуль к розетке сети питания, а затем подключаю терминальный модуль к другому концу витой экранированной пары, так же на этом конце ставлю Switch DES-1005D, за питаю его от терминального модуля и витуху подключу в один из портов, из другого порта потяну витую пару дальше. Предварительно засуну терминальный модуль и Switch в гермобокс. С другого дома делаю тоже самое. И соответственно соединяю два Switch-a между собой оставшимся стометровым куском экранированной витой пары. Витую пру буду пихать в гофрированную трубу. Правильно ?
  6. Здравствуйте господа. Нужно соединить два компа, расстояние между домами 300 метров. Возможности ставить хаб/свитч между домами нет. ( За питать не от чего ) Использовать Wi - Fi, тоже нет возможности. Подскажите, есть ли возможность соединения витой парой. Если есть, то какой именно. Скорость между компами должна быть хотя бы 10 мбит. Какие есть ещё варианты ? И сколько обойдётся ? :huh: И ещё: Есть возможность пускать кабель только под землей в гофрированной трубе. * От одного компа дальше идет сетка по витой паре +WI-FI. Получается, что нужно, чтобы компьютер который нужно подключить ( находиться на расстоянии 300 метров ) имел возможность взаимодействия с компьютерами в сетке.
  7. Спасибо g7001 за оказанную помощь. Респект и Уважуха.
  8. Да, проблемма именно в настройке. На обеих точках ssid одинаковый, канал 6. Третья вкладка: Encryption Захожу в четвёртую вкладку, нажимаю Scan, появляется Тренднетовсая точка, нажимаю Connect, ни чего не происходит. ------------------ Шифрования ни какого нет. Мне бы просто сконнектиться с Тренднетовской точкой. ----------------------- Захожу в обозреватель интернета прописываю Ip Делинка, заходит в меню. Прописываю Тренднетовский и ни чего =(
  9. PureG Enable/Disable - Такого нету Operation Mode - AP Client ? ---------------------------------------------- Если есть Icq дайте номерок. --------------------------------------------------
  10. Пожалуйста, можну подробнее расписать ?!
  11. Значит вот какая штука: Поставил на двухэтажке TRENDnet TEW-450APB в режиме AP. Дома поставил D-Link DWL-2100AP. Включаю на DWL-2100AP режим AP Client. Сканирую, находит точку TEW-450APB. Возникает вопрос: а как законнектиться к TEW-450APB. ----------------------------- Больше ни каких вариантов нет только так. Жду от вас ответа: Как законнектиться с D-Link-овской точки к TRENDnet-овской точке ? ------------------------------------------- Пожалуйста ответье вопрос нужно решить, иначе мне завтра кранчён от юзверей.
  12. Что значит режим моста ? И где прописывать мак-адрес точки. Какие настройки нужно выставлять на первой точке, а какие на второй ?
  13. В режиме клиента работает Тренднетовская точка. Какие есть ещё варианты. Когда тот чел настраивал он прописывал mac-адрес в Тренднетовской точке.
  14. И так. Дело было так: Принес домой точку настроил как паписал c4n, точки увидели друг друга. Понёс Делинковскую точку назад в двухэтажку, подключил. Пришёл домой, сканирую канал с Тренднетовской точки, сигнала нет. Что за фак. -------------------------------------------- К Делинковской точке подключаются три юзверя по проводам ( с помощью свича ), и пять юзверей по Wi-Fi + Я ещё подключаюсь с Тренднетовской точки. В инет они выходили через Тренднетовскую точку, то есть через меня. ------------------------------------------------- Раньше всё работало, когда настраивал Один Тип. Какие настройки он выставлял незнаю. ---------------------------------------------------------- Какие ещё будут варианты ? И в чём может быть дело ?