Перейти к содержимому
Калькуляторы

terminator2

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О terminator2

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Подключение в Ростелеком

    Добрый вечер коллеги! Позвольте внести ясность От вашей компании поступила заявка на подключение на скорости от 300 Мбит/с (если хотите могу поискать в архиве) данная заявка была загружна в систему проработки заказов. И на основании этой завки было выданно распоряжение на подключение на ФИКСИРОВАННОЙ скорости 300 Мбит/с. Что просили то и в систему загружали, а если хотели получить больше, то надо было точнее формулиорвать сроки и объемы (насколько я помню на первое время договор всет аки был на 300, но это надо уточнять). Далее шутите по поводу потока Е1 вспомните как пачкорды оптичесие покупали и сколько времени занял монтаж оборудования !!!!
  2. похоже на заградительные ТУ вы точно уверенны что администрация не против ?
  3. Посмотри тут http://rad.com/Home/0,6583,11528,00.html вводишь серийник своего рада и скачиваешь документацию по нему.
  4. Использовали Белтелекбель 64 волокна сделали входной контроль все норма на днях должны тянуть по канализации посмотри на входном контроле как он при протяжке
  5. Организация УД

    Уважаемый j_box!!! отвечу на ваши вопросы по порядку наша комания обладает всеми необходимыми лецензиями на оказания услуг связи. из НРП сделать ТРП тоже не проблема так как рядом стоит аналоговый узел связи распределительную сеть строить небудем так как интернет собираемся продовать оптом месным операторам (и только в этом поселке ) предварительные переговоры выявили достаточные экономические показатели для организации УД есть кому и обслуживать все этооборудование! а стремление есть! и вникнуть как раз хочется!!! хочется все понять как это устроенно строительство проекты сдача связь надзору тд. и тп. !!!!
  6. Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!! Объясните начинающиму ! хочу построить УД к сети интернет в в одном поселке. (по территории поселка проходит наше волокно и есть НРП есть и разрешение на эксплуотацию этого кабеля ) могули я сдать УД по упрощенке 113 приказа. в приложении А ссылка на телематику есть.
  7. Товарищи !!! извените за глупый вопрос а может у него многомод подвешен????????
  8. Если точная настройка не нужна то железяка должна заработать срузу при подключении Е1индикация ( красные светодиоды ) должны погаснуть
  9. Господа !!!помогите !! Решили положить волокно в канализации (с хозяином договориль и Вот вот получим ТУ на прокладку) вот только ни как не можем определиться какой тип класть 3 или 4 ? что лучше ?
  10. Уважаемые коллеги помогите начинающему ... на данном этапе присутвует локальная сеть состоящая из 3 машин имется канал интернета (оператор его вот вот подтянет) Но одно из требований оператора (пожелание ) установка пограничного маршрутизатора (Cisco) В будущем расширение локалки IP телефония VPN Возможно установка серверов возможно прочие сервесы :-) Колегги какую железяку посоветуете выбрать?
  11. А в стране загадке нельзя использовать механические соеденители? а изначально экономить на волокнах гецелесообразно