Перейти к содержимому
Калькуляторы

v-proto

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя v-proto


  1. Тема закрыта Всем спасибо Свичей этих у меня не будет, обманул продавец после отпраки денег.
  2. Гугль рулит, но это у меня есть. Спасибо за помощь . Я искал что ещё кроме и прошивку к нему последнюю. Пока без результатно. Если у кого то есть и поделиться буду признателен.
  3. Что не ужели ни укого нет инфы по нему?
  4. Intel Express 460T Standalone Switch 24 порта Ищу документацию на свитч и последню прошивку. Либо ссылками либо на почту v-proto собака yandex.ru . Всем кто поделиться буду очень благодарен. Вадим.
  5. Это не бред кое где это уже происходит несколько месяцев и другого выхода просто нет, либо просто закрываться потому что доходность если ничего не делать вообще падает мгновенно.
  6. Утилиту нашёл. Спасибо. Автор проекта сообщил что в самое ближайшее время информация с сайта будет востановлена и доступна в сети. :)
  7. Здравствуйте всем. На форуме уже эта тема поднималась и её обговорили со всех сторон, но вот только не осталось ничего на текущий момент. Нет больше утилиты RMT под винду на сайте реалтека и нет сайта openrrcp.org.ru . Если у кого то есть все этим материалы, которые раньше были доступны всем поделитесь очень прошу. Поиском ничего найти не могу уже пробовал, в гугле есть только кешированные странички с сайта опенррсп. Спасибо всем кто откликнеться и поделиться инфой.
  8. Можно мне микротик версии 3 с 6 лицензией?Если что аська 424-413-944 обсудим чего и как.
  9. Они одинаковые абсолютно, кроме радио части которая на одном кристале. А так один в один всё.
  10. Гугл знает плохо спрашивал. Посмотри внимательно там не сложно догадаться что откуда, тестером померяй. Там 2 сигнала всего и корпус и плюс 3.3в питание. Если не найдёшь я как освобожусь нарисую что куда цеплять. Пробуй там не сложно. Тебе понадобиться конвертор уровней на мах3232 для соединение с компортом пс.
  11. Нет дело не в модели. Видать выключили телнет ей, но он там точно есть. Чтоб его включить консоль прицепи или сделай сразу всё из консоли .
  12. BB+flash die!

    Пиши по русски .
  13. Есть порт там 9000 помоему поищите сканером, могу ошибаться.
  14. Если не трудно слейте с точки TP-Link 601 загрущик и имдж прошивки. Спасибо.
  15. Там уже стоит БП. Он посредине сверху перевёрнут платой наружу.
  16. rb411

    Задача: нужно соеденить две сети для пиринга. Подключены прямо к ядру сети. Точка такая есть одна, её не покупали досталась в виде подарка . Поэтому возник вопрос для чего её можно применить вообще?
  17. Есть rb411 c установленным микротиком 3 лицензиии. Что он может на самом деле. Какова его производительность. И где можно найти на него лицензию по выше чтоб он мог работать не только клиентом, не покупая естественно. Можно ли на него поставить что то другое кроме микротика? Вообщем поделитесь информацией о его ральных возможностях и для чего его можно применить.
  18. Понятно. До этого я и сам давно уже дошёл. И как включить больше частоту я знаю. Есть готовое решение. Значит ни кто так и не разобрался ...
  19. Мне надо. Кто отважеться рассказать процедуру этой работы? Я догадливый и базовыми знаниями владею. Вобщем если не трудно список что нужно для этой процедуры и основные этапы её выполнения, где искать переменные частоты к примеру.
  20. Что то тишина. Неужели ни кто не знает или это большой секрет.
  21. Скоко стоит в самом блюбоксе меня не интересует, тем более что там больше а мне надо меньше. Просьба больше конкретики по моему вопросу, реклама ненужна. Спасибо.
  22. Когда используешь низкую скорость, то так много как даёт точка не нужно. Пэтому хочеться понизить и температуру и потребление.
  23. Всем кто разбираеться в ББ прошивке. Как изменить частоту процессора? Прошивка та что бесплатная. Задача уменьшить нагрев путём понижения частоты. Вообщем всем кто знает как это реально выполнить, поделитесь информацией пожалуйста . Всем откликнувшимся заранее спасибо.
  24. 2100 + OpenWRT

    фряха туда ставиться без проблем. точне что я проделывал это запуск операционки по сети без заливки во флешь. всё работает прекрасно, есть два но нужно сильно оптимизировать её под работу с малой производительностью мипса и как всегда дрова для азероса. Хотя оба вопроса решаемы до очень даже работо способного состояния, вопрос только актуальности данной работы потому что полноценный рутер с неё всё равно из базовой модели не сделать.