Перейти к содержимому
Калькуляторы

inxs

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя inxs


  1. Нужен cat6 роутер в машину. Кроме крокса микродрайв грозились свою плату с lte6 засунуть в металлическую коробчонку, но чот уже полгода грозятся, а больше как-то ничего и не попадалось интерсного. ЗЫ: Magnita-1 так ли хороша, как про неё пишут? Наберётся там 6дБи на 2600?
  2. Неа, MW PSC-100a + китайская повышайка 24В 1А. С родным просто виснет.
  3. А ежли йола рандомно ребутается каждые 10-20 минут (предположительно от нагрузки, но точной связи установить не получилось) - это всё, в Вальгаллу коробку "может пригодится"? Тамошний 3372 можно ещё куда-нибудь засунуть, или в него залита Особо Секретная Прошивка, которая больше нигде работать не будет?
  4. Нужен интернет в Казани в обмен на PR

    Год прошёл, снова актуально.
  5. Не уверен, что это походящий раздел, думаю, модераторы при необходимости перенесут. С 4 по 8 ноября в Казани прийдёт очередной конвент фантастики, толкиенистики и ролевых игр Зиланткон - http://zilantkon.ru/ Для нормального функционирования конвента нужен интернет - для оргцентра и инфослужбы, аудио и видео трансляции. В принципе, в предыдущие года всё это кое-как упихивалось в 4g сети, но для медиа трансляций стабильность мобильных сетей мало подходит. Что нам нужно: стабильные 10+ мегабит на время проведения конвента. Что можем предложить взамен: конвент некоммерческий, поэтому денег дать скорее всего не сможем :( Можем разместить информацию о вас на сайте конвента и в группе вк, разложить ваши листовки в точках нашего инфоцентра, возможно что-то ещё. Наиболее простой вариант подключения, как нам видится - радиолинк с ближайшего дома. Доступ на крышу ДК Ленина у нас есть, при необходимости можем всё смонтировать сами, включая оборудование на доме (если у вас будет доступ на техэтаж). Адрес проведения мероприятия: Казань, Копылова, 2А https://maps.yandex.ru/-/CVwIjZmv, ожидаемая аудитория - 2-2.5к человек.
  6. $subj Можно роутер, можно просто точку доступа - роутится всё линуксятиной. Можно без 2.4 - есть 2100ap. По мощности 2100ap, установленной в углу квартиры полностью хватает.
  7. Google Global Cache

    Как? В панельке ничего похожего нет.
  8. Google Global Cache

    По тарифу.
  9. Где вы там нашли 4 ампера? По даташиту выход на заряд - 0.23А
  10. Как впихнуть сервер +PC router в 1U?

    А, ещё такая штука есть: http://www.ineltups.ru/catalog/seriya-inelt-intelligent/800rm1u/
  11. Как впихнуть сервер +PC router в 1U?

    http://www.dont.ru/mini-box-picoPSU-80-80W-DC-DC-ATX-power-supply-12V-input-DC-converter.id15797.html + http://www.dont.ru/mini-box-PicoUPS-120-12V-DC-micro-UPS-system-battery-backup-system.id16159.html + обычный agm аккумулятор + блок питания а-ля ноутбучный по вкусу
  12. Внезапно бюджет меняется до ~40к. На что в этом случае обратить внимание?
  13. Уверен, у меня такая уже есть.
  14. IP HD Уличная Хорошая картинка днём и ночью Поддержка x264 и mjpeg (по этому пункту пролетают Hikvision, они не умеют отдавать в mjpeg большую картинку). Ценник ~10тыр Beward N35110 - ок?
  15. Ручками пока ещё ничего не трогали. За модели спасибо, уже смотрю. Реальный опыт эксплуатации есть?
  16. Нужен упс на 48VDC на ~500вт. Хотим запитать пару SNR-S3650G-24S, ну и ещё что-нибудь наверное. Аккумуляторы очень желательно внешние, время работы час-два при полной нагрузке.
  17. корейский DDoS

    А чем вы такой анализ трафика делаете?
  18. напишите в НАГ info [at] nag [dot] ru с ссылочкой на эту тему. они название и цену обозначат я думаю... мопед типа не мой =) потом запостите здесь ответ ) Они мне сами уже написали, предложили вариант с заворачиванием в ip. Только вот после вопроса "чем это делать" куда-то пропали.
  19. Поддержка: HDMI1.3, HDCP1.2, CEC. Режим: Full HD 1080P@60Hz 30/36 bit видео сигнал; Макс расстояние: 20km Называется-то как?
  20. Чем перегонять? Есть внятные решения?
  21. А какой именно сигнал планируется передавать? Понятно, что видео со звуком, характеристики потока какие? (1080i/p, 1080p@60, etc) Это принципиально? Честно говоря, на текущий момент это неизвестно, рассматриваются все варианты. Это ТВ технологии Схема неправильная, нужно делать так: source <-> (hdmi->HD/SDI Converter) <-> HD/SDI media converter <-> fiber <-> HD/SDI media converter <-> (HD/SDI -> hdmi converter) <-> splitter <-> кучка плазм Конверторы, к примеру: http://www.blackmagicdesign.com/products/miniconverters/ Цифру в аналог а а потом обратно? Качество не пострадает? Пардон, фигню написал.
  22. Вопрос поставлен не совсем корректно, согласен. Но суть, я надеюсь, ясна.
  23. Очень хочется передать hdmi сигнал на 4-5км. Схема примерно такая: source <-> media converter <-> fiber <-> media converter <-> splitter <-> кучка плазм Нужны, собственно, конвертеры. Всё, что предлагается в гуглеяндексах - либо на многомоде с рабочим расстоянием 100-300м, либо от совсем уж неизвестных вендоров. Есть ли в природе проверенные решения? Оптики ещё нет, положить можно сколько угодно волокон (в разумных пределах, конечно).
  24. Остальные трансляции по ссылке идут с таких же камер? Чем обрабатываете/транскодите/вещаете?
  25. Можно ссылочку на даташит и примерный ценник?