Перейти к содержимому
Калькуляторы

Andrey_open

Активный участник
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andrey_open

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

2311 просмотр профиля
  1. Купим PI /22-/20. Безнал РФ
  2. Добрый день! Может кто-то поделиться прошивкой S6320-EI-V200R008C00SPC500.007.web.7z ?
  3. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Цена : 1 Дополнительная информация : Нужны волокна по Ростову и области (Ростов-Аксай, Ростов-Чалтырь, Ростов-Таганрог и др.), рассмотрим любые предложения на аренду/покупку Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  4. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  5. Забаньте товарищец, тот кто восстанавливает тут по 7км кабеля бред про российскую территорию писать не будет, максимум был тут когдато, но в страхе давно убег в ридну В целом все так, однако как сказали выше конкретики маловато
  6. ну гут, поправлю :) спасибо, 2811 справится с этим?
  7. Оператор не имеет право вам отдать номера даже в другой регион РФ, не то что в другую страну. Платить вы будете от кого ? Из Украины ? Представительсво в Москве есть у данной компании ? Зачем украинской компании московские номера ? Вообще-то непонятно откуда вы взяли что нам нужны российские, и в особенности московские номер? :)
  8. Я из UA, поэтому надзор, сдача узла и т.п. неактуальны. к тому же у нас МТС никому по sip к сожалению не отдает :( Ммм... 5350 конвертирует в sip, а 2811 как отдает? Немного не понял - что за проблемы с синхронизацией могут быть по L2?
  9. Добрый день! Коллеги, мы хотим взять у оператора телефонии поток из 30 линий и завести его на Астериск, они его могут дать только как PRI, и в точке которая от нас довольно далеко и наших волокон там нет. Но есть площадка партнеров, которые могут там поставить нужную железку и организовать L2 транспорт к нам по своей сети. Т.к. с телефонией дел не имел, то что за оборудование надо не имею понятия :( Подскажите какую железяку надо поставить, чтобы взлетело. Желательно надежно и не дорого :)
  10. а какие модули используете?, для документации сети хватит и основного.. но просили ли вы чтоб они подточили под вас что либо? Только основной. Рисуем карты ВОЛС и ведем склад. Да, мелочи делают и прислушиваются, но генеральный план у них свой :) Хотя за деньги, думаю, напишут как Вы хотите
  11. я спрашивал http://gris.com.ua/our-projects/gis-telecom/ за цену год-два назад, сказали от 10 килоевро остановились на userside
  12. У нас сделано, но тестил пока только "на столе"