Перейти к содержимому
Калькуляторы

Tab

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tab


  1. А вот попутный, для этой темы вопрос. Если требуется из одной физической координаты т.е. база и два клиента в разных направлениях (собственный технический трафик сети). Подаем заявку как точка многоточка? Или два обязательно как два моста точка-точка? Есть подозрения что если это будет точка-многоточка из одной координаты, то для разработки частот (на 5... Ггц) оплата будет взята как за один объект с выделением двух номиналов частот. Соответственно и оплата ниже... Поправьте, пожалуйста, если я не прав.
  2. 2.2.18 есть... Куда выплюнуть?
  3. Продам ЦАТС МС240 Элтекс на 184 абонента (расширяется), 2 потока E1. Есть дополнительные платы 16АК, 2E1, БП, есть вся документация, формуляры и т.д.Так же есть ЭПУ питания АТС 220 на 48 с аккумуляторами и другое оборудование связи... Цена АТС в три раза ниже новой. 130 т.р. Есть в продаже цифровой коммутатор потоков E1, МР-12 на 12 портов Е1. (АТС М-200) Так же предлагаем АТС OpenCom 1010 с подсистемой IP-ДЕКТ и 3 базовыми станциями IP-ДЕКТ (с антенными системами). Доставим транспортной компанией. Всё находится в Новосибирской области.Фото любых железяк вышлю по запросу на почту.
  4. СОРМ в нашем случае выполнен на другом оборудовании объединяющим все АТС предприятия.
  5. Продам "рабочую лошадку" ЦАТС МС240 Элтекс на 184 абонента, 2 потока E1. Есть дополнительные платы 16АК, 2E1, БП, есть вся документация, формуляры и т.д.Так же есть ЭПУ питания АТС 220 на 48 с аккумуляторами и другое оборудование связи... Цена АТС в три раза ниже новой. 130 т.р.Доставим транспортной компанией. АТС находится в Новосибирской области.Фото вышлю по запросу.
  6. А система DECT не устроит? Контроллер + базовые станции. По базовой станции на этаж. У абонентов могут быть РАДИОтрубки с поддержкой DECT (носимые, будет работать даже роуминг), или ставят стационарные ТАРБ-ы а к нему уже любой аппарат.
  7. Мультиплексор-уплотнитель Cronyx E1-XLC/S-ETV-DC 1xEth - 2xG.703/G.704 предназначен для сжатия голосовых каналов в потоках E1/ИКМ30. Освободившаяся полоса используется для передачи данных. Пара устройств Cronyx E1-XLC с интерфейсом Ethernet образуют удаленный мост (Remote Bridge) и служат для соединения локальных сетей. Стоимость пары 15 т. руб. (Торг) Ценник на новое можно заценить тут http://telecomsite.ru/price/kronyx/unit/0000006636/e1-xlc-s-etv-dc/ Cisco 2600 Series Модульный маршрутизатор для малых и средних офисов, включающих в себя возможность передачи голоса и факса. Предлагаемый набор модулей позволяет также использовать устройства Cisco 2600 в качестве серверов доступа и межсетевых экранов, а также для передачи голоса и факсов через сети TCP/IP. Может работать в качестве GateKeeper по H.323 с модулем потоков E1. Набор модулей подключаемых к данному шасси можно использовать от серий Cisco 1600 до Cisco 3600. Находимся в г. Новосибирске. Доставка транспортной компанией. Предложения на email: info тчк promsvyaz % mail.ru
  8. Лот снимается...Продано. Всем кто визжал тут, большой привет и мой совет. Начните уже хоть немного напрягать свои извилины, прежде чем что то болтать... Дебилы....
  9. Да вы, господа, пионеры! Хрен от пальца не отличаете.... Это не пионерская система, и не для построения пионерских сетей на д-линках..... Как она стоила в Израиле (Ceragon Networks) около 10000 USD так и стоит, только доллар считаем теперь не по 32 руб, а по 63 руб Вот так как то.... Да и торг в разумных пределах ни кто не отменял.
  10. Тема закрыта, оборудование продано. Две тарелки с RFU-C Два IDU 16E1 + Gigabit Ethernet
  11. Есть убитые Groove, Metal, SXT Lite 5, 5Hpnd есть роутеры RB750, свичи RB260G ... и т.д. Преимущественно битые по эзернету или по питанию. Какие ценники для такого железа?
  12. Имеются не используемые два полукомплекта РРС Ceragon FibeAir IP-10G (один готовый настроенный пролет). Куплены в 2012г. Рабочая частота 12-14 ГГц. Состояние отличное, (E1\T1 1-16 + Gbe Ethernet). Цена 250 т.руб. за оба комплекта вместе с установленной лицензией на 30М! Расширяется лицензией до 500 Мбит. Находимся в Новосибирской области. Оплата по договору купли-продажи, любым способом. Отправка, по желанию транспортной компанией. Посмотреть документацию можно на сайте где и приобретался комплект. http://www.dateline.ru/page1/page10/page61/page26/index.php Писать на Email компании info.promsvyaz@mail.ru
  13. Есть БУ IP-10G, полный рабочий комплект из двух половинок. Покупался у них по ссылке, давно... http://www.dateline.ru/page1/page10/page61/page26/index.php
  14. Супер наглость! Мне нравится! Как говориться, враг не пройдет!!!
  15. Можете предъявить этот ресурс сюда в форум? Хотелось бы проверить как обстоят дела у нас с такими ресурсами...
  16. Мы подали заявку через портал, на следующий день получили ссылки на скачивание двух видов программного агента. Для АРМ под выньду и для виртуальной машины под линух. Поставили, а вот теперь сидим уже почти месяц ждем, что дальше.... Ни чего не происходит, трафика от этого "Г" ни какого нет... Ни каких бумаг и т.д. нет... ТОЖЕ Сидим ждем .... :)
  17. Читаем официальный ответ Роскомнадзора, оператору....
  18. Кто в курсе, что дальше? Поставили агента на виртуалку под линух, открывается удал.рабочим столом. Заходим там логин пароль собсна агента, которых незнаем естесно.... Трафика ни какого от него/к нему нет, стоит, молчит уже пару дней... Что дальше??? Его как то пнуть нужно? Ни какой доки нет. На сайте ревизора дока не работает (не открывается pdf) эта ссылка не рабочая https://portal.rfc-revizor.ru/cabinet/download/documentation.pdf Что дальше?
  19. Собственно это репитер сигнала для FM радиостанций. Аппарат б\у но зверь, таких уже не делают... Снят с круглосуточного режима работы! Мощность 50 ватт. Пишите сюда info.promsvyaz@mail.ru Ценник ставлю 22 000 руб. Торг.
  20. Господа, товарищи! Снято с АТС рабочее оборудование в комплекте. Cистема DECT МиниКом. Естественно б\у. всё рабочее с установленным софтом. Продам по ценам дешевле чем в информтехнике в два раза!!! В нее входят: контроллер DMC-CS-1U 2 базовые станции DMC-BS-E1-12 v.4.2 Есть термошкаф для базовых станций. Можно все по отдельности для ЗИПа ... Продажа налом или безналом, все равно как. Писать сюда info.promsvyaz@mail.ru
  21. Можно от сюда взять альтернативную прошивку http://www.dd-wrt.com/site/support/router-database, заходим по ссылке набираем "dir", качаем прошивки.