Перейти к содержимому
Калькуляторы

_3BEPb_

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О _3BEPb_

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Внесу свои 5 копеек: в Екатеринбурге существует компания "Прософт-системы" (http://www.prosoft-systems.ru/) в сфере учета энергоресурсов занимается изготовлением контроллеров (ЭКОМ-3000 и МТХХХ), а так же программным обеспечением верхнего уровня ПК Энергосфера. Система работает как непосредственно с контроллерами/счетчиками - так и имеется возможность загрузки в систему данных, снятых со счетчиков программами AlphaPlus (v.1.3) и их же "Электроколлектор". При развертывании систем АСКУЭ на наших подстанциях - меняем весь зоопарк счетчиков на СЭТ-4ТМ.03 тем самым минимизируем проблемы со снятием и обработкой данных ну и, соответственно, стоимость владения.
  2. Работаем со счетчиками со сроком поверки от 5 до 8 лет (СЭТ - 6 лет, ЕвроАльфа - 8 лет (если не путаю)). По 16 лет не встречал и даже не слышал. Офф Так что берете свои цисочки и прочее оборудование и раз (пусть в 6 лет) на поверочку его госповерителю или вообще в Свердловский ЦСМ (ну или какой ближе) за денежку не очень малую. А то чего только метрологи такое счастие имеют и с другими не делятся. :) Да и системочку свою коммерческого учета соответствующим образом аккредитовать, а то как не почитаешь то сами пишите, то чужое меганапильниками точите. :) Как вариант - безлимитка всем и везде.
  3. Грустно

    off 2 Пусть еще кто нето погрустит Почта России отказывается от свободно-распространяемого программного обеспечения и Почта России займется построением современной ИТ-инфраструктуры совместно с Microsoft. Без наличия системного подхода не важно сколько платить за ПО 1 или 1000000 - работать не будет (ну единственно в последнем случае откат может быть больше или просто "может быть").
  4. Грустно

    off... ну вот еще некоторым повод погрустить Челябинские провайдеры могут оказаться на скамье подсудимых
  5. Так в качестве информации. Не знаю как у вас, но у нас УСИ продает безлимит 128к за 1600 р в месяц (ваше предложение 30*80=2400).
  6. Добрый день! Ситуация получилась плачевная: народ где то 2 года назад купили устройство 9900 DSL Cooper Pro, при проведении испытаний выяснилось, что на ряд функций необходим либо такой же прибор, либо терминирующий элемент. Полгода назад был куплен TN2100 CopperPro TerminatorT Far End Terminating Device. Но и тут не обошлось без проблем - не купили какой то спец кабель который в данный "терминатор" должен включаться (я проблегал по продукции Fluke - не нашел и упоминания о нем). В общем вопрос в следующем: Может есть у кого распиновка/распайка такого кабеля? Всего наилучшего.
  7. 7000 школьных VSAT работают?

    Добрый день! Если VSAT это только принимающие, то у нас в городе было 2 комплекта оба стоят и работают. Одну мы забирали себе и централизованно подключали школы (правда не все) до ноября 2006 года они бегали. Потом пришла халява. Теперь ходят только библиотека и управление образования. По поводу Flex - использовали несколько другую модификацию модемом - претензий не было работают как черти. Одно дело что можно было в конструктив FlexGain запихать было бы красивее.