Перейти к содержимому
Калькуляторы

cadmi

Активный участник
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cadmi

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Дожали таки мерзавцев :) В 10.9.3 вернули обратно. http://support.apple.com/kb/DL1746 Adds the ability to sync contacts and calendars between a Mac and iOS device using a USB connection
  2. Позитивная тема

    В сложенном виде. В процессе (толщина стен видна) Итого хоть так: Хоть так: Производство Новосибирск.
  3. Да хоть сейчас, прямо на iMac, и недорого - всего $10 :D
  4. Мне и возвращать не надо, еще Lion стоит, уже позапрошлая :) Но OS X Server (тем более он сейчас не отдельным дистром, а дополнительным софтом поверх десктопа) поставить все равно проще, чем откатываться на бэкапы (и терять возможность обновлений). К тому же с ним скорее всего ничего не сделают, уж корпоратов обломать это вообще за гранью добра и зла :)
  5. Софтом можно, причем эппловским. Правда, это обойдется в 20 баксов (если без торрентов). И все равно будет по сети, а не usb шнурком. Но хотя бы по локальной в офисе или дома, а не через их облако.
  6. Танки ездили на бензине, который химичили из угля. Потому что румынской нефти для этого не хватало. А на выгоняемой из нефти солярке ходили ~1400 построенных Германией подлодок. Полная заправка "семёрки" под пробки во всё, что можно было заполнить - 113 тонн. Кстати, чей там дизель мощнее, судовой или танковый? :)
  7. Вспоминаем советский хоккей

    Угу. А фильм получился - ни о чем. А собрали в прокате 35 млн. "Батя говорит малаца!" (с)
  8. Факты как раз лучше засунуть обратно. Меньше будет рукопожатных воплей "вот видите! они вам все врут" :) 1. Остров Сухо (с которого Дорогу Жизни было видно почти без бинокля, со всеми вытекающими для Ленинграда), артобстрел клочка земли (насыпной из камня остров, со всеми вытекающими для рытья окопов) и четыре часа рукопашной с немецким десантом. 2. Десант Старчака под Москвой, позади которого два дня не было практически вообще никого. 3. ... Безупречных фактов вагон. Дое%аться до которых не сможет ни одна неполживая рукопожатная тварь :)
  9. Весьма глупая затея, сама по себе. Либерастне на мельницу. Скользкая тема. 300 спартанцев, которых было на самом деле гораздо больше, были слишком давно. 28 случайно выбранных Кривицким панфиловцев, среди которых отметился и полицай, были слишком недавно. Ни к чему это ворошить. Даже в рамках мифа. Безупречные еще не закончились. Если хочется снять про "стоять насмерть" и "отстоим что-нибудь", есть масса других, как нынче говорят, информповодов. Остров Сухо, например. Мифы должны быть безупречны :)
  10. Какой еще СО? Карбонат натрия + углекислый газ + вода.
  11. Смотрите ли вы телевизор?

    Нет варианта "телевизор есть, антенна|кабель выдернута нахрен и в квартиру даже не протягивалась". Какой ответ выбирать?
  12. КРОС-2013

    Лук! :)
  13. Может, кому из iTunes хэйтеров и поможет :) http://www.itools.ru/