Перейти к содержимому
Калькуляторы

stasb

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stasb

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. У нас такая схема работает. плюсы: 1) Не надо согласовывать подключение к электросети и потом платить за электроэнергию. 2) Не надо резервировать электропитание в каждом доме, если клиенту критично, пусть сам резервирует. минусы: 1) Дороже подключение: каждому абоненту нужно выдавать poe-injector. 2) Многопортовые poe-экcтракторы не выпускаются, приходится делать самим.
  2. Надо использовать Winsmart40 . Ссылка есть на форуме compex.com.ru .
  3. Главное это растояние. Если заработает хотя-бы на 2км - дай знать.
  4. Пререпрошивал 7100 в 7200. Разницы никакой. Уровень сигнала большой, скорость маленькая, большие пакеты не ходят. Вобщем, проблемы с задержками ack-пакетов. Надо было брать trendnet 510.
  5. да Можно сделать что-бы "привязывалась" своим mac-адресом, тогда можно будет подключить несколько компьютеров через одну dwl-2100ap, но не будут работать некоторые протоколы, например pppoe. отвечает за это команда "set matstate" в телнете
  6. В штатной прошивке нет сканирования сети, а в новой этот трюк не проходит. Кстати, flash set WLAN0_MODE 1 можно сдклать через изменение конфиг-файла, без пайки консоли, только при наличии прошивки с клиентским режимом это уже не актуально.
  7. легче-всего обновить прошивку через веб-инерфейс. http://files.unn.ru/1692730850 - dlink'овская прошивка для dlink-g700ap с поддержкой client'ского режима.
  8. фигня. В Россию железо не шлют, прошивка не качается.
  9. Где можно найти контактную информацию о представителе в Н.Новгороде? На сайтах ТЧК и Вектора нашел только Екатеринбург и С.Петербург.