Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fizcop

Активный участник
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fizcop

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. У меня в общем коридоре в ящичке стоит под замочком. и мне спать не мешает и соседям не мешает. Жужжит и жужжит себе круглосуточно!!!
  2. Новая услуга - СтримТВ

    в сентябре все кричали, что СТРИМ с безлимиткой вылетит через пару месяцв в трубу!!! Идет восьмой месяц, трубы не видно!!! )))) Поживем увидим...
  3. сорри! можно удалить....
  4. http://stream-tv.ru/ Что скажете Господа?
  5. Der Alexan В смысле? Инет не входит! Он оплачивается отдельно!
  6. и чем дальше тем больше будет беспредела! мы вот как то решили эту проблему! просто у нас костяк в основном 20 - 23 года, и 80% 15 - 17 летних. так они когда начали борзеть мы одному при всех люлей навешали, после этого у нас все улеглось...и все знают на кого можно бочку катить, а на кого не стоит ибо от них зависит будет пахать сеть или нет! У нас с проводами то же все Ок. Внутри домов все по щиткам сделано все аккуратно! был один дом в котором через окна, но когда мы к ним подобрались, я сказал, что коннектить Вас не будем пока не переделаете. Они повоняли повоняли, переделали...сейчас спасибо говорят!!! )))) А вообще сеть это классная штука. Я до ней в своем микрорайоне знал 2=х человек!!! Теперь пол микрорайона знаю...)))) Причем народ разный, от мелких, до взрослых...всегда у всех есть то чего нет у тебя, всегда есть кому помочь, даже если не касается сети!!! Так что ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Главное все лелать с головой!!!
  7. Если у них оптика, то ваша головная боль с китайским кабелем им даром не нужна. Проще "...до основанья, а затем..." Тем более 2 вариант устраивает большинство. ну линки то им поменять не проблема...они сами говорили! тем более оптику мы сами положить могемм, токо варите!!! просто времени у меня и сил нет этим заниматься...по 12 часов работаем теперь! ))))
  8. А как же без нее родимой. Абон. плата будет, однозначно. Может народ расскажет у кого какя абон. плата? у нас в коммерческой сети (ибо я в двух) плата за пользование ресурсами 10 вечно зеленых!
  9. понимаешь ситуация тут немного другая! у нас в районе как бы крайний 6-ой м/к в котором наша сеть! далее с трех сторон лес густой с полями! ))) а в 5-ом и остальных микрорайонах уже есть более солидная коммерческая сеть Бутик (более 1600 абонентов), грубо говоря сеть всего Южного Бутова. Поэтому перспектив развития в те микрорайоны я не вижу! Ибо та сеть кладет уже между домами только оптику, а у нас в 7-ми наших домах все на витухе сделано (бегает правда славно, китайскому кабелю Салют). Да и выбивать лаве с кого то?! Ты вообще пробовал это делать когда нить?! )))) Просто советую всем, кто начинает строить сеть, сразу вводить абонентку!!! Вернуть бы сейчас все назад, я бы сразу 100 рублей ввел... пусть было бы меньше народу, зато качесвто было бы выше! ))) Так что ситуация такая... А вариантов два: 1. ложиться под Бутик (я правда говорил с админами, они тормозят), я например в двух сетях. 2. Оставить все как есть (пока этот вариант устраивает мнгих)... Поживем увидим... )))
  10. Der Alexan Из личного опыта советую сразу вводить абонентку на амортизацию сети!
  11. Да вот и наша CHECHERA дошла до такого. Сейчас спустя год нас 150 человек. Сеть полностью некоммерческая. Инет есть. Есть пара серваков. Пытались ввести абоннтку не получается, ибо 70% платит не хотят, да же 1 у.е. в месяц. А ведь срузу бы хватало на оборудование этих лаве!!! Костяк который все начинал, устал лазить БЕСПЛАТНО по крышам. Сейчас проше пипл просто не подключать, чем маяться с ним по нескольку часов и тащить всякие кабеля... Какие перспективы не знаю, пока все работает, но хотелось бы влиться в коммерескую сеть! Сейчас если сеть падает, то костяк не занимается ей, ибо времени нет, у кого работа у кого учеба!!! Так что полностью согласен, у некоммерческой сети нет будующего в развитии!! Просто интересно было создать сеть, создали, пока живем, что будет дальше покажет время! (основатель сети CHECHERA - Fizcop)
  12. Юзаем, пока не обматерят!!! ))))
  13. Ты псих? В Москве в фирменном магазине витуха Холдкей 305 стоит 1240 рублей...