Перейти к содержимому
Калькуляторы

narva

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О narva

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. На сайте у производителя написано : Платформа WRAP 2.A работает под специально разработанной операционной системой StarOS™ компании Valemount Networks. StarOS™ позволяет создавать радиосети любой конфигурации и сложности, имеет поддержку сетевых протоколов PPPoE, NAT, DHCP, и других. Поддерживается регулирование паузы АСК, выраженной непосредственно в милях, что позволяет добиться максимальной отдачи на больших расстояниях (до 30 миль или ~ 50 км), решены проблемы скрытых Точек Доступа и безопасности. Программное обеспечение постоянно модифицируется, новые версии ПО содержат свежие драйвера радиокарт и обновленные версии протоколов сетевого обмена. Вопрос кто-нибудь ставил эти железки ?как оно работает?На 25КМ они заработают? сайт разработчика http://www.exergia.biz/ptp/exap-GM_ru.htm
  2. еще вопрос . нужен линк растояние до 1км в городе . задача нужны такие линки чтобы фильм с фтп перекачивался за 15мин. и еще кто нибудь имел дело с US ROBOTICS акцесы на 125мегобит? как они ?
  3. нужен стабильный линк на 25-30км и чтобы скорость была приличная за 2000еуро нам предложили гарантированную скорость 5мегабит ,но этого очень мало. если есть что то посерезней напишите . большое спасибо.
  4. подскажите железки линк на 25км денег много. надо просто соединить 2 точки ,желателно скорость чтобы была побольше.
  5. да и еще такой вопрос у меня стоят тарелки по 78см дальность линка 7км акцесы стоят linksys wap11 поможет мне если я поставлю тарелки большего диаметра например 1,20см ,насколько это даст эфекта? или просто прибамбить с обоих сторон по усилку на 200mw?
  6. что лучьше банка или 2й квадрат в сочетании с тарелкой? 2й квадрат простоял 1 год в последнее время линк стал постепенно умирать .
  7. Привет всем тут возникла проблема в выборе хорошего качественного радио оборудования,посоветуйте чтонибудь из ОРИНОКО,ЦИСКО. Я просто кроме офисных акцесов ничего не нюхал.
  8. спасибо я их установил тока всеравно не могу настроить чтобы заработали пинги на шлюз есть а в инет не пингуется и не раздает ип клиентам.
  9. Всем привет проблема такая у меня был сервачек на Red hat9 все работало ок стояли 2 сетевухи одна интегрированная realtek8139 она шла к АДСЛ модему и вторая 3Com PCI шла на сетку . у меня сгорела мама я поставил другую с интегрированой сетевухой realtek 8101L и сетевуху поставил другую PCI Intel PRO 100S . Система грузиться и работает но при загрузке системы пишет что мои старие сетевухи не работают а новые не определяються. Вот я и хотел узнать есть ли простой способ переустановить сетевые карты тоесть обновить дрова ??? буду благодарен за любую помощь пока
  10. я беру трубку 16мм пластиковую в сантехническом магазине,просовываю через стояк а потом засовываю в нее кабель и все . трубка эластичная сгибается а если кудато упирается поворачиваю ее на 90 градусов и просовываю дальше.
  11. что лучше банка с тарелкой, или двойной ромб с тарелкой? что лучше настраивается ? что дальше берет? что стабильней работает?
  12. подскажите где какая антена на Linksys WAP11 v2.6 чтобы подключить внешнюю антену надо на какой разъем подключать если смотреть на морду.или без разницы???
  13. тарелка на 78см с облучателем 2квадрат