Перейти к содержимому
Калькуляторы

Egor Komov

Активный участник
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Egor Komov

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Просто так на вас не наедут. Потомму что наехать - дорого, цена от $10k. В среднем $50k. Экспертиза докажет то, за что уплочено. Дадут 2 года условно, если не было предыдущих грехов.
  2. Аренда полосы Питер-Москва(М9)

    >> UglyAdmin. Спасибо!
  3. Аренда полосы Питер-Москва(М9)

    В районе $1 за гиг мы можем расчитывать на 99% успешной перекачки?
  4. Аренда полосы Питер-Москва(М9)

    Вся информация предварительно шифрована и представляет из себя набор архивов. IPSEC по видимому не нужен, только как туннель. 2 ISP, каждый со своим физическим кабелем до Москвы. А как это определить? Они сами скажут?
  5. Аренда полосы Питер-Москва(М9)

    Тогда это разговор слепого с глухим - Вы не можете внятно сформулировать ТЗ, а мы не сможем объяснить Вам, что надо сделать. Наймите специалиста, обратитесь к интегратору и т.п.Весьма странно видеть, как критичные для бизнеса вопросы пытаются решить на форуме. Кто отвечать будет за решение??? По старой традиции все спишут на уборщицу. Она во всем вирновата!Наши нанятые специалисты не в состоянии эту проблему решить. не смогли ответить на вопрос "А у нас есть AS?". А интеграторы берут немало. Google.ru ? А к кому там обратиться? Тут не столь важно сколько, 1$ за гиг цена уместная. Тут важно прокачать успеть с вероятностью 99.
  6. Аренда полосы Питер-Москва(М9)

    Странное заявление для этого форума! :) Особенно при наличии собственной стойки на М9. 15 гигабайт в день, 450 в месяц, по баксу за гиг + НДС = если пятихатка устраивает. то практически к любому из участников М9. Замечу, что при Ваших условиях на мой взгляд целесообразнее помегабайтный учет - чтобы за три часа пробросить 15 гиг, не оплачивая широкий пустующий канал остальное время. Просто сети - это не моя зона ответственности. Сейчас мы покупаем интернет по $0.35 за ГБ с НДС. Покупаем терабайтами. Почему я говорил "канал" - потому что надо это сделать гарантированно и в весьма определенный временной промежуток. Иначе полетят головы. Значит схема такая. Мы покупаем IP-порт в Питере. Трафик из Питера только исходящий. Между 21-00 и 0-00 мы готовы его выливать со скорость 100 Мегабайт/c. При исходящий трафик нам будет стоить $1 за гигабайт. Какое нам нужно закупить оборудование? В Москве на М9 у нас 2 провайдера. Из оборудования - 3750G, терминирующая BGP. Что нам еще надо прикупить?
  7. Аренда полосы Питер-Москва(М9)

    А зачем для такого - канал? Не проще ли и надежнее воспользоваться обычным, даже помегабайтным IP-портом? Ну, на крайний случай, криптовать данные, если требуется конфиденциальность... Я просто не знал, как назвать то, что надо и назвал "канал", наверно действительно надо порт. А сколлько он будет стоить? И к кому таки идти.
  8. Добрый День. Мой работодатель попросил меня организовать канал передачи данных из Питера в Москву (на М9 к нашей стойке). Обьем трафика 15ГБ каждый день строго между 21-00 и 0-00. Сколько это может стоить и к кому идти на поклон?
  9. #274. Фотогалерея.

    это Химки, около икеи
  10. http://www.stream.ru/tariffs/ Итог- немного подняли скорость на чистом инете - с 256 до 320 входящего, лимит в 20гб не убрали. Стало понятно почему слажал слажал Новицкий - действительно теперь самы дешевый твин стоит 21 бакс. Он просто забыл, что еще не ввели. Главное - за пакет каналов "Базовый" доплата относительно стоимости чистого инета - от $1! до $2. За "Расширенный" из 78 каналов - 5!. Самый дорогой из безлимитных с полным ТВ - 35 в месяц. Такие дела...
  11. Здесь есть анлим http://www.stream.ru/tariffs/streamtvin/ 35 грин, 512/256 + TV А тут прием окончен 30 апреля http://www.stream.ru/tariffs/
  12. С праздником!!!

    Всех мужиков поздравляю с Днем Солдата! Желаю вам убить всех врагов, разрушить их жилища и забрать себе их женщин, имущество и скот!
  13. ICQ

    я смотрю qip популярность обретает?
  14. Биллинг для почти взрослых?

    а вот еще http://voffka.com/archives/2006/01/30/024142.html
  15. Биллинг для почти взрослых?

    Тимур идет в народ! http://www.ostrie.ru/anekdot/550937/