Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сладенькая

Активный участник
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сладенькая

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. может кто поделится чертежами? в частности интересует пенал...
  2. пара шедевров из жалобной книги: Жалоба На кого: Администрация Сообщение: что за хренотень кто у меня качает байты все выключенно ни какакой сайт не включен я за что вам деньги плочу следите давайте На кого: Пожелание Сообщение: да ребят с ценами у вас туговато за 2 дня 200 рублей ушло за 1 час в нете и 5 часов в КС !!! огорчаете (короче - разберитесь старифами и трафиком)!!!!!!!!!!! На кого: Менеджмент Сообщение: дннег на неделю нехватает улитают нипаими куда савсем апухли. плакали всем офисом...
  3. Отключаем весь подъезд

    Антон, параллельно новое имя откроют и будут дальше работать, типа ООО "оператор" в ООО "оператор-М" и все... к томуже никто не пострадал, отвертку оторвут, вставки заменят, жеу поляну накрыть, и все окей. вот у нас, года 4 назад, на заре молодости, когда изза такого в 9 этажном доме отвалился ноль на первом этаже, вот это был феййерверк, телеки, стиралки погорели :) тоже комиссия приехала, обэп, вызвали телемастера, походили с ним по квартирам денек, обошлось все баксов в 500, теперь в том подъезде у нас 8 клиентов :)
  4. где бы достать инструкцию на этот самый Fiberlign...?
  5. неа, MS-2 :) класс, маленький, варит нормально, и все такое :) еще рефлектометр забрали, тот что с псевдографикой... проблема стала в печке, наверно куплю фен промышленый поменьше, а еще столик, пара стульчиков, салфетки, спирт, лампа на прищепке настольная, изолента 3м и так далее :)
  6. fibercom.ru товар получен, даю положительную рекомендацию.
  7. Очередная революция?

    так может быть это у вас просто наводят суету, чтобы поднять шум и имя этой компании звучало на устах? Ведь пока нет ниодного подключенного абонента - тарифы можно писать любые.
  8. а мы собрались провесить 280 метров над пустырем, 8рка, 12 волокон, вес около 150 кило на километр. трос сегодя посмотрю какой - скажу.
  9. принцип сматывания восьмерки не позволяет ему крутиться, иногда путаются кольца, и нужно поправлять.
  10. в наличие есть десяток блоков - на поворотах и сильных перепадах высот очень помогают. диаметр колеса - около 10-12 см. натягиваются линки до 150 метров 1 монтом, массой около 130 кг :)
  11. мы сматываем нужные длины с катушки в восьмерки, 500-1200 метров. грузим в машину вечером. утром выезжаем на место, в середину линка. 4 человека, радиостанции. один на бухте следит чтобы не закручивалось, 1 бегает цепляет кабель к веревкам с крыши, которые опускают оставшиеся двое, и перекидывает уличное освещение своей веревкой. таким образом протаскивается в 1 конец, крепится на пути обратно. потом обед(по паре булочек, кефирчик или пара чебуреков и запить) потом тянем в другом направлении в том же порядке, перевернув 8рку вверх ногами. натягиваем и крепим в этот раз от центра, так удобнее. работы на 1 день с 10-11 до 20-21. после работы у нас традиционные шашлычки за счет компании и пивко немного. :) оратор выше правильно сказал - главное - связь! сотовые отдыхают. естественно предварительно гл инженер пробивает маршрут на наличие мест креплений, ключей и прочих обстоятельств. так что трасса зарание исследована.
  12. помогите разобраться, чем полуавтомат отличается от ручного, а автомат от полуавтомата. например относительно времени на 1 шов. смотрю на www.fibercom.ru http://www.fibercom.ru/goodsinfo.osg?idb=3...pe=0&c=linkinfo http://www.fibercom.ru/goodsinfo.osg?idb=3...pe=0&c=linkinfo http://www.fibercom.ru/goodsinfo.osg?idb=3...pe=0&c=linkinfo до этого счупали фужикуру 40S, но это дорого :( потребность - 500 сварок в год не больше.