Перейти к содержимому
Калькуляторы

kasper86

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О kasper86

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 01/17/1986

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ipv4 аренда/продажа

    Ищется /19 PA сеть. Относительно срочно.
  2. ipv4 аренда/продажа

    Всех с прошедшими. Имеется на продажу /22 PA из 185./8, не использовался, а так же в аренду /22 из 45./8, так же не использовался. Контакт телеграмм @cobalt86 или ЛС.
  3. ipv4 аренда/продажа

    Сдадим в аренду IPv4 /22. Долгосрок, договор, безнал, без НДС.
  4. А с PA что? Вообще есть документ, запрещающий/разрешающий анонсировать часть PA в другом регионе?
  5. А если запросить /29, а по /48 самому раскидать? Вообще, чем всё закончилось?
  6. ipv4 аренда/продажа

    Сообщать-то не запрещают. А вот согласно ФЗ о валютном регулировании, открывать счёт за пределами РФ можно только для получения зарплаты от нерезидента РФ и при операциях с движимым и недвижимым имуществом. Есть прецедент, как ИП открыл счёт в Армении, отчитывался перед ФНС в Москве и та оштрафовала его на 75% от суммы поступлений на открытый за пределами РФ счёт.
  7. ipv4 аренда/продажа

    А как открывать счет за бугром, если ФНС РФ требует сообщить о его наличии и отчитываться о движении средств по счёту, при этом запрещает использовать счёт для ведения коммерческой деятельности (Федеральный закон от 10.12.2003 N 173-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О валютном регулировании и валютном контроле")? Штраф по КоАП от 75% до 100% от поступивших на счёт средств.
  8. А, ну, снова появились, но до этого числились dcxv. Вообще по сути этот список ни о чем, так как Райп толком ничего не проверяет при подписании брокерского соглашения, максимум проверяет только то, что организация существует, в сделках не участвует, а если брокер косячит, никаких мер не принимает.
  9. ipv4 аренда/продажа

    Ищутся /18-/19 PA. Предложения в личку.
  10. Покажите хоть один трансфер, сделанный в обход. А из списка брокеров DCXV не с проста Райп удалил. Наверное потому, что одна контора находится в Литве, договора заключают с контрой на Сейшелах, а директор в Украине. А их покупатель из Саудовской Аравии на /19, который 2 недели не мог сделку подтвердить, а они завтраками кормили и в итоге продавец другим продал. (Хотя может они сами напрямую связались с продавцом? Номера сетей могу предоставить)
  11. ipv4 аренда/продажа

    Имеется IPv4 /18 на продажу PA, чистый, escrow сделка. Подробности в ЛС.
  12. ipv4 аренда/продажа

    Имеется на продажу сеть /20 PA. Чистая. Не использовалась с конца 2017 года. Подробности в ЛС.
  13. ipv4 аренда/продажа

    Похоже Вы нашли друг друга)))
  14. ipv4 аренда/продажа

    Сдам в аренду до 9x/22. Подробнее в ЛС.
  15. Наш клиент - крупный российский интернет провайдер - запросил трансфер сети IPv4. Своей сети у нас не было и мы обратились к IP4market в лице Богданово Юрия. Сеть получили по адекватной цене, не смотря на то, что пока согласовывали бюрократию и цены на рынке подросли. Думаем обращаться снова.