Перейти к содержимому
Калькуляторы

Атос

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Атос

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Попробуйте конвертор от НТВ+ только пластину надо вытащить. у неге частота гетеродина другая, если у вас это помеха то она окажется на другой частоте
  2. Собственно требование о 21 кнопке именно для кабельных операторов
  3.  Andev если вы не понимаете разницы между трансляцией и вещанием, то это не значит что её не понимают другие и что этой разницы не существует. Вы морочите голову и себе и другим.
  4. Подкорректируем В настоящее время проводятся мероприятия с целью изучения возможности добавления в сетку вещания дополнительных частот для аналоговой передачи телеканалов.
  5. Можно послать культурно. В настоящее время проводятся тестовые испытания с целью изучения возможности добавления в сетку вещания дополнительных частот для аналоговой передачи телеканалов.
  6. Понимаете ли В Системе Коллективного Приёма Телевидения в принципе отсутствует такое понятие как трансляция и уж тем более ретрансляция СКТП принадлежит собственникам дома всем на праве общедолевой собственности. Никакой лицензии не требуется, так как нет факта оказания услуг. Вы же не платите себе, за то что катаетесь на своей машине, и не приобретаете лицензию на перевозку своей семьи. А автосервис который следит за вашей машиной не отвечает за то как вы её используете. Не существует такого лица - мультиплекс и соответственно не существует его обязанностей. Вещанием занимается правообладатель контента или проще вещатель. В нашем случае это никак не относятся к делу. Кабельные операторы оказывают услуги связи и на это нужна лицензия именна как на услуги связи, + договор с правообладателем (и не всегда он вещатель) Вот я как рас в ТСЖ живу и головная станция у нас в доме по проекту, это и есть общедомовое имущество.
  7. Первое что не надо делать это включать каналы которые берут плату за просмотр, включать можно только те, что есть в общем доступе. Желательно включать бюджетные каналы типа: Доверие М-24 360 ЛДПР Кр.Линия ТРО и т.п. Второе, это брать деньги только за обслуживание общедомового имущества, никак не связанное с количеством каналов. Обслуживание СКТП в МКД не требует лицензирования!
  8. Выравнивание это отдельная песня Хотя по поводу выравнивания уровней есть такая штука кстати после её надобно усилитель небольшой поставить Хотя у меня и под это дело есть сторублёвый вариант
  9. Конвертор это LNB (головка антенны) может иметь 1-4 выходов для приёма одного спутника Одна тарелка один LNB LNB имеет 4(верхние H, V и нижние H,V) или 2(левый и правый) диапазона на один диапазон можно через ответвитель Ikusi посадить до 10 самсунгов если транспондеры в этом диапазоне На 75° большая скорость в мультиплексах старые самсунго её не видят Извините конечно, но базовые понятия все таки должны быть Вариант который я подсказал, крайне дешёвый но это не означает что его можно реализовать не имея опыта
  10. 1.Один Самсунг один спутниковый канал в аналоге каналы на какой настраивать модулятор я написал выше Настройка так как будто вы его смотрите на телевизоре, звук на максимум. 2. Ответвитель Sat сигнала типа Ikusi UDL-410 (или аналогичный но обязательно спутниковый). на выход OUT подключается ресивер с включенный питанием конвертера, на ТАР с отключенным 3. Можно несколько Самсунгов на один выход конвертера, к примеру на 13° 11034 V сразу несколько каналов Дело в том что на других спутниках MPEG 2 или нету или самсунги не тянут для 75° надо брать аппараты покруче но зато там каналов как грязи зы Получилось что-то типа инструкции юному кабельщику халявщику.
  11. не вопрос можно такой Опять таки, зачем модулятор если можно сразу взять с модулятором. Если еще конвертануть RF с модулятора приличным конвертером то можно получить очень чистенький однополосный сигнал
  12. И MSK-IX прям бесплатно отдаст в существующем стыке? Наверно надо согласится с ALaddin и говорить не о плате за просмотр, а о плате за присоединение.
  13. Его звали трансмодулятор, но дешевее сразу всех отриколорить
  14. Ну если по тысячи так...... я прям хоть ща сниму свои. Модулятор не нужен. На то и Самсунг, что у него и модулятор и даже СEKAM/DK Не Если у вас лишних полляма то сразу скажите, ребята помогут освоить.
  15. На Авито покупаете десяток самсунгов из числа первых НТВ+ с RF выходом и подмешиваете к дециметровой антенне Каналы 21 37 40 42 48 53 55 62 65 67 69 Тазик на Жар-птицу сигнал делите сплиттерами от Икуси и в тысяч в пять уложитесь