Перейти к содержимому
Калькуляторы

wedwillsont

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wedwillsont

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток, есть вот такая схема подключения камер (Рис. 1). Изначально стояло все и работало супер пупер, но абонент захотел еще камер и пришлось подключать POE Switch и 3 камеры к нему, соответственно и регистратор заменили на больше каналов, но тут встала проблема если подключать регистратор как на (Рис. 1) то в регистраторе отображаются камеры только с первой мыльницы, а если подключать так как на Рис. 2 то трансляция идет только с второй мыльницы. На данном микротике на всех портах куда подключено оборудование для видеонаблюдения стоит 15 Vlan единственный порт на котором vlan 255 это тот куда подключена мыльница с ПК. Так вот, кто может объяснить причину данной аномалии? Возвращать старый регистратор нет возможности т.к. клиент довольно трудный и ооочень много задает вопросов.
  2. И рядом с тарелкой, и там же, где приёмник измеряли - сигнал отличный. Стоит воткнуть в приёмник - качество падает
  3. Можете привести пример того, каким должно быть созвездие?
  4. Понял. А почему на измерителе сигнал отличный? И как-то резко это произошло, до этого нормально всё было
  5. А можно на уровне новичка объяснить, как можно решить эту проблему? Если это возможно. Буду очень признателен
  6. Здравствуйте! Имеется спутниковая тарелка, настроенная на спутник ABS2A с частотой 12533, вертикальной поляризацией, с символьной скоростью 44950. Получаем оттуда каналы Fox, Fox life, National Geographic, Nat Geo Wild. С недавнего времени эти каналы отвалились (точнее, часто сигнал пропадает). Замеряем сигнал: уровень >90, качество >90. Подключаем к приёмникам - на них уровень 90, качество до 40 редко поднимается, и скачут. Грешили на приёмники, настроили под другую частоту - работает. Подключены они через мультисвитч. На него тоже думали, но при подключении напрямую к тарелке та же самая беда. Подскажите, в чём может быть проблема? Спасибо
  7. если бы информация в гугле помогла бы, наверное я бы сюда не написал...
  8. О боже, спасибо, вы так помогли в решении данной проблемы. Премного благодарен (нет)
  9. Подняли сервер http и установили туда ПО "Форпост", но думаю это не несет не смысла какое именно по было установлено. Но при заходе на сервер под ip адресом 80.237.17.197 выдает вот такую ошибку .ForbiddenYou don't have permission to access / on this server.Apache/2.2.15 (CentOS) Server at 80.237.17.197 Port 80Как можно пофиксить данную проблемку?) Подскажите пожалуйста.
  10. Добрый день, есть китайский ip регистратор, в нем имеется функция p2p. Так вот, при подключении через p2p программа выдает что такого устройства нет в сети. Ну а если конектится с любой другой программе к нему до вообще пишет что "ожидание подключение к устройству превышено". Подключение через браузер работает на ура. Накидаю скринов, может кто поможет с этим делом.
  11. Подключил монитор к серваку что бы проверить некие параметры и не успел к нему да же прикоснутся как он завис, тупо завис, перезапустил его через кнопку и в итоге теперь грузится вот такая шняга, в гугле информации по данному вопросу мало да и не совсем понятно в чем именно проблема. Каждая строчка это отдельная проблема как выяснилось по запросам на американских форумах. Помогите с данной проблемой, заранее спасибо!