Перейти к содержимому
Калькуляторы

O6OPMOT

Активный участник
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О O6OPMOT

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. А аналогисный вопрос по ZyXEL, в частности ES-2108-G, будут ли в них вообще работать вот эти c шоп.наг: SFP WDM 3км 1Gb 1310nm и SFP WDM 3км 1Gb 1550nm Длина линии 500м.
  2. Пытаюсь установить mod_limitipconn module to Apache 2.0, в реадми чётко написано: делаю только пункты 5 и 6: запускаю апач, смотрю загруженные модули: по httpd.exe -t -D DUMP_MODULES выдаёт: limitipconn_module здесь нет. в том то и дело что просто положить dll в папку modules недостаточно, апач и не собирается её подгружать. Теперь вопрос: как сделать так чтобы апач загружал этот модуль? Ибо DLL компилера не как DSO, а следовательно подключить её в httpd.conf с помощью строки: LoadModule limitipconn_module modules/mod_limitipconn.dll неполучается.
  3. потому что при первом заходе твоя система выполняет удалённый вход на другую систему и проверяет назначенные задания для твоего логина и пароля. чтобы был шустрый вход удали вот это вот тебе reg файл: REGEDIT4 [-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerRemoteComputerNa meSpace{D6277990-4C6A-11CF-8D87-00AA0060F5BF}] [-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerRemoteComputerNa meSpace{2227A280-3AEA-1069-A2DE-08002B30309D}] [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREPoliciesMicrosoftWindowsPsched] "NonBestEffortLimit"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServiceslanmanserverparameters] "AutoShareWks"=dword:00000000 "AutoShareServer"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesMessenger] "Start"=dword:00000004 первый ключ и отвечает за просмотр удалённых заданий. остальные ключи тоже лучше оставить в reg файле.
  4. jabber смотрите, там были сервера под windows платформу
  5. а смысл? почему не сделать нормальными прямыми ссылками на папки? например:
  6. А что ты на счет защиты серверных систем скажешь? ну ёпт, додумать не сложно: "AutoShareServer"=dword:00000000 чем он помогает? отключает netbios доступ совсем? а толку, если требуется открыть некоторые ресурсы в доступ :)
  7. для этого и существуют управляемые коммутаторы и устав сети ;) Думаю лишение сети всё же существенней чем лишение общения. И после такого воздействия думаю вряд ли у человека возникнет даже желание нецензурно выражаться ;)
  8. у нас за 1000, но в чате всё равно не все сидят и всё работает (не знаю сколько, не сижу - есть новости, есть d.mess и этого с головой хватает :)
  9. для локальной аськи существуют свои клиенты - корпоративные. кстати я бы тогда посоветовал jabber, благо там существует гейт в другие IM системы (ICQ, MSN... )
  10. человеку походу дела нужен браузинг, и для этого существует слово wins, сказанное выше :)
  11. VyPRESS Chat, правда последние версии крайне не радуют стабильностью работы протокола :( За то есть борда с сообщениями, поддержка мультикаста (по которому бегают только запросы на обновление списка пользователей, общие сообщения - так что трафика минимум). В последней версии если у противоположной стоит такая же - диалог шифруется RSA ключиком длинной 1024бита - так что просниффить нереально, как и подделать мессаги от существующего пользователя. Крайне прост в настройке, существет подобие аватарки (иконку можно выбрать). Есть русскоязычный форум, где в лучшем случае вам не ответят разработчики, в худшем - надругаются. Минусы как всегда: американированный рынок - отсутствие уважения к русскоязычному населению, а следствие отсутствие русского хэлпа и поддержки как таковой; недоделки с инсталятором (пакет в msi до ума не доведён - к примеру нельзя выбрать язык установки); непонятки с невозможностью отправить сообщения (суппорт упорно отмалчивается :); хитрож@пое сплетение с осликом IE для борды - из-за чего чат может в каких-то уникальных случаях внезапно упасть (хотя это может быть последствия кряка :) Кстати любителям IRC красная тряпочка здесь! :) :) :) :) :)
  12. Почему? Можно, только считаться это будет как интернетный трафик и о бесплатности тут и речи быть не может :) Ведь первоначальный вопрос стоял именно о бесплатности всего трафика аськи?
  13. ICQ соединяется по порту 5190 - только по умолчанию и только с сервером (advanced пользователи пишут в настройках миранды порт 0 - чтобы использовался случайный :) Основной трафик (опять же по умолчанию) передаётся напрямую между клиентами. Как вариант - серверов ICQ не так уж и много, пропишите все их IP и скажите что синхронизация списка контактов с сервера, отправка/получение оффлайновых сообщений - бесплатно, и не более того!
  14. Животновод легко вычисляется и зарезается по IP (предварительно естественно уведомляется).
  15. пишет компьютер не подключён к сети и тд... подключаюсь через explorer там пишу адресс сервера(или жму на ссылку) в интернете или на локальные? а если в меню сервиссвойства обозревателя... на закладке "Дополнительно" в разделе "Обзор" включить "Использовать пассивный FTP-протокол"?