Перейти к содержимому
Калькуляторы

Михаил-prud

Активный участник
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Михаил-prud

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Интересет оптика 96 жил с самонесущим тросиком. Кусок от 300-500 м и до 1000 м Рассмотрю и др. метраж. г. Екатеринбург Свои предложения просьба писать Личным сообщением.
  2. Спасибо всем за помощь, ответы и участие! Дело не простое.. Буду тщательно изучать..)
  3. Здравствуйте Уважаемые эксперты и гости форума! Прошу Вашего совета. Ситуация следующая: наша компания протянула линию связи волоконно оптическим кабелем 8 жил по столбам освещения. (Согласования все имеются). Обратилась одна большая компания, с предложением выкупа 2-х жил в нашем кабеле. Подскажите пожалуйста, как правильно и грамотно офрмить сделку? Возможно ли это? (юрист нашей компании говорит что по ГК кабель-это неделимое имущество и жилы в нем продавать не можем официально). Что делать? Заранее спасибо всем за ответы!
  4. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  5. Уволить и взять других.. желающих нынче в кризис хватает.. поверьте..
  6. Напишите с расшифровками (что означает ДГПС и РГ) и попонятнее и поподробнее для простых юзверей пожалуйста....
  7. Процедура расторжения договора очень муторная и продуманная.. Врядли в будущем захотят к ним подключиться вновь те же самые люди (бывшие клиенты) и их знакомые..
  8. Давно пора было добавить в реестр..
  9. Простые рабочие (например строители метро), которые являются высококлассными специалистами в своем деле, в возрасте около 50 лет. Они (не все, большинство) далеки от новинок, а скачать рингтон через простую смс им проще, чем поймать wifi с компом или через кабель и скачать с компьютера)
  10. Может еще кто что напишет и посоветует?
  11. УК настаивает что они платят за электричество на этих домах. (((
  12. Доброго времени суток Уважаемые завсегдатаи и специалисты форума! )) Помогите советом, как быть.. Разводка сети построена таким образом что в каждом подьезде стоит слаботочное оборудование 7-15 вт (1 коробка=1 подьезд) Управляющая компания просит чтобы каждый ящик (каждый свич) был запитан от счетчика. А это же куча деньжищ надо чтобы закупиться счетчиками в нужных обьемах. Учет потребления энергии по факту (согласно проекту) УК не устраивает. Как быть? посоветуйте? Случались ли у кого то подобные преценденты?
  13. Если можно и мне вышлите пожалуйста образец договора аренды темных волокон, буду премного благодарен! prudok@yandex.ru
  14. Смена тарифа

    якобы "" http://www.garant.ru/hotlaw/doc/102198.htm - ссылка на постановление об утверждении Правил оказания телематических услуг связи от 10 сентября 2007,за N-575. "" 50. Внесение изменений в договор, заключенный в письменной форме, в том числе изменений, касающихся выбора абонентом другого тарифного плана для оплаты телематических услуг связи, оформляется путем заключения дополнительного соглашения к договору. Плата за изменение тарифного плана с абонента не взимается.