Перейти к содержимому
Калькуляторы

mulya1

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mulya1

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Интересует аренда канала связи "точка-точка" VPN L2 10, 30 и 50 мбит/с от М9 (Москва) - Пензенская обл. г. Заречный, Проспект Мира, д. 1, строение 207. Только оптика.
  2. Здравствуйте. Мы московский Оператор связи Имеем лицензии на телефонию на терр М и МО. Возможно ли каким-то образом получить телемкость номеров на терр.Пензенской области и раздавать услуги связи там? Что для этого нужно? Построить и сдать узел связи? Если можно - прошу Ваших комментариев :)
  3. Прошу сообщить название вашей компании. А так же договор на согласование

  4. Есть лицензии на телематику и передачу данных, IP местные. По цене - фиксированных тарифов нет, так как хостинг - не наше направление, сдаем VDS своим клиентам. Примерная цена за 2x2000 МГц CPU 2048 Мб ОЗУ 100 Гб HDD - 2000 рублей с НДС, трафик 10 Мбит/с.

  5. Имеется у вас лицензия в области связи? Какова ежемесячная стоимость? IP местные.

  6. VDS на KVM 4 ядра дл 16 Гб оперативной памяти в Челябинске могу предложить

  7. Cпасибо. А хостинг является телематической услугой?
  8. Услуга предоставления в ареду виртуального выделенного сервера (VPS) является телематикой? Должна ли быть лицензия на телематику, у того кто предоставляется VPS в аренду?
  9. А услуга предоставления в ареду виртуального выделенного сервера (VPS) является телематикой? Должна ли быть лицензия на телематику, у того кто предоставляется VPS в аренду?
  10. Интересует аренда виртуальные сервера (VPS) или выделенные (при невысокой цене) в городе Челябинск: Характеристики следующие: не должно быть ограничений по протоколам/портам на трафик - физическое нахождение сервера в регионе, чтобы имелось подключение к местным провайдерам - ip местные, т.е. из AS, связанной с регионом. - 2-core 2Ghz CPU, 2GB RAM, 20GB Disk - канал в Интернет от 10 Mb/s (трафик может быть до 1TB/месяц) - операционная система: CentOS 6.4/6.5, 64-bit - Виртуальные серверы на гипервизоре - Нужен «полноценный» - KVM, VMWare, Xen.
  11. Здравствуйте. Интересует аренда канала 50 Мбит/с VPN L2 г.Москва ул.Свободы 69 - М9. Как волс так и радио. Очень жду предложений :)
  12. ПОДСКАЖИТЕ!

    Спасибо.
  13. ПОДСКАЖИТЕ!

    где? в МО? или достаточно стыка в Москве?
  14. Здравствуйте. написала в личку контакты