Перейти к содержимому
Калькуляторы

mulya

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О mulya

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. пока не удается найти в 495. написала Вам в ЛС.
  2. здравствуйте. Нужен виртуальный номер 495 XXX 0303 с возможностью переадресации на мобильный. Кто что может предложить? ну или направить к кому обратиться за помощью?
  3. Все те же операции, что вы выполнили для "М и МО" - получение лицензии, нумерации и ОКС7, проектирование и (возможно) экспертиза, строительство и присоединение (к зоновой сети в т.ч.), ввод, соблюдение пропуска трафика. А достаточно будет например у Ростелеком арендовать канал Е1 от Москы до их узла в Пензенской области, г.Заречный, получить ТУ на присоединение , далее поучение лицензии, нумерации и пропуск трафика через Ростелеком?
  4. Проблема: ТУ от Ростелеком

    Речь о прокладке нашего кабеля от Москвы до Балашихи, соответственно речь об аренде ЛКС на терр Ростелекома
  5. Здравствуйте. Хотим дойти до Балашихи, но Ростелеком наотрез отказывается выдавать ТУ. Что делать? Нужно проложить кабель....Караул!!!
  6. Здравствуйте. 1. Насколько законно перепродавать номера 8 800 Клиентам? арендуем у оператора, так как у самих нет. 2. Для 8-800 какая должна быть лицензия? на внутризоновую как минимум?
  7. Intel Pentium G3220@3.00GHz 4Gb Ram 500Gb HDD 900 рублей в месяц напишите в личку какую компанию представляете? спасибо, попробую или на серче
  8. Нам нужны виртуальные сервера (VPS) или выделенные (при невысокой цене) в городах: 1. Волгоград 2. Воронеж 3. Екатеринбург 4. Казань 5. Красноярск 6. Нижний Новгород 7. Новосибирск 8. Омск 9. Пермь 10. Ростов-на-Дону 11. Самара 12. Саратов 13. Уфа 14. Челябинск Характеристики следующие: не должно быть ограничений по протоколам/портам на трафик - физическое нахождение сервера в регионе, чтобы имелось подключение к местным провайдерам - ip местные, т.е. из AS, связанной с регионом. - 2-core 2Ghz CPU, 2GB RAM, 20GB Disk - канал в Интернет от 10 Mb/s (трафик может быть до 1TB/месяц) - операционная система: CentOS 6.4/6.5, 64-bit
  9. Здравствуйте. Прошу сообщить с каким оператором можно организовать присоединение в Дмитр районе (Икша или Яхрома) для пропуска мест/ВНЗ/МГ/МН трафика. Получены 500 номеров в коде 496, теперь вот надо их проключить в ТФОП :) в Москве присутствуем на М9.
  10. На всякий случай: БС 3,3 км., Радиоканал, вдруг оптика дорого получится :)))) Прошу в ЛС сообщить КП на 100 Мбит/с. от М9.
  11. Здравствуйте. Прошу сообщить расположение ближайшей муфты Оператора поселение Первомайское, д.Губцево. http://maps.yandex.ru/-/CVf67B09 Хотим организовать ПМ своими силами