Перейти к содержимому
Калькуляторы

Daemon256

Активный участник
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Daemon256

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. 1) IGMP proxy включен, нет проблем при CODEL до 7 мб/с торрентов, потом начинает подсыпать. 2)WiFi модуль OpenBox
  2. А подскажите какой QoS вы ставили в настройках для своего теста? Пров маркирует пакеты. Шифрование не могу поставить WPA2-PSK+AES, т.к. одно устройство работает только с режимом TKIP/AES
  3. Чудеса продолжаются 6.0.25.RU.05062017 снова всё работает и подключился по радио :) Ладно, не буду вас мучить, как только на следующей снова не смогу подсоедениться, сброшу в дефолт :))
  4. Конфиг В веб морде точно отключено, возможно что-то глубже. config.txt
  5. Fast Transition 802.11R у меня изначально выключен, с чего вы взяли, что он включен?
  6. Чудеса продолжатся. Залил 6.0.23 Опять не смогли подключиться оба бука, хотя тв приставка отлично подцепилась (всё по радио). Откатился на 22 и тут тоже самое, хотя перед этим всё работало О_о. Откатился на 5 версию - всё опять работает. И в логе ничего криминального не вижу. Бук статик мак с ип 1.39 з.ы. А вообще в логе нет даже попыток соединения ни маков его. Такое ощущение, что на уровне ядра или дров лочит. log.txt
  7. А хуже эта прошивка всё же. Качаю торрент по радио и 1HD канал на ТВ приставке по радио лагает. На первых прошивках не было такого.
  8. Кто сказал, что снимаю? Нет не снимаю. Телефон видит обе WiFi сети, но авторизоваться в них не может.
  9. А что случилось в 6 версии прошивок? Накатываю на существующий настроенный роутер и всё, по WiFi ни одно устройство подсоедениться не может. Откатываю на последнюю 5 - всё работает. И это с любой 6.
  10. CPE: Кое-что интересное

    Могу сказать, что эта наговская тв приставка у нас в тесте уже 3 мес, сейчас даже выкупили. Написали свой ТВ клиент под андройд - к приставке нареканий нет - достал из коробки, включил, работает, в отличии от элтексовской - которую сегодня получили на тест, достали из коробки, дали инет, включили и получили циклический вылет лаунчера при запуске.
  11. Сбербанк-онлайн, прием платежей

    А % какой предлагают?
  12. Сбербанк-онлайн, прием платежей

    Тоже послали, они прислали электронное, а затем бумажное письмо с уведомлением о расторжении. У кого ещё так?