Перейти к содержимому
Калькуляторы

nagios

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nagios

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это самое простое, а потом начинается вынос с Wi-FI :)
  2. Провели модернизацию сети, поменяли технологию доступа, оттестировали, все бы хорошо, а вот как теперь грамотно заставить абона или самому перенастроить или вызвать технаря ? Рассылку заслать или обзванивать каждого и договариваться ? Что то я в ступоре :(
  3. Аренда ММТС-9

    Интересует волокно от Сокол или Аэропорт + аренда 3-5 юнитов на М9.
  4. Спасибо всем за ответы. В итоге нагнут оператора, все очень грустно :(
  5. Подскажите пожалуйста, какой договор заключать с гостиницей или рестораном, если они предоставляют доступ своим гостям по Wi-Fi, но при этом у них есть система авторизации и т.п. ? И какой договор если нет этой системы ? Я так понимаю что если нет авторизации, то все тяжбы по авторизации гостей лягут на оператора и договор в пользу 3х лиц ?
  6. Посоветуйте Call центр

    Тоже интересует поддержка 24/7, предложения в личку.
  7. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Дополнительная информация : Интересует покупка или аренда волокна, в Химках можно стыкануться в другом месте. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  8. С подменой ДНС встречались, но это еденичные случаи, а тут эпидемия :( Именно почему то перестает работать DNS relay, если руками прописать DNSы в компе или чтобы роутер давал DNS не 192.168.х.1 а 8.8.8.8. например, но все становиться ровно !
  9. На нас тоже напала эта зараза :( Так никто и не нашел решения этой проблеммы ?
  10. В итоге получится как у РТ ? :)
  11. Написал Вам в личку, а в ответ - тишина :(
  12. А можно контакты в личку ?
  13. а мы в Химках строим :) Откуда и куда надо ? Есть стык с РТ и много каналов на Пролетарку, шлите ТЗ.
  14. Присоединяюсь к теме, но у нас РТК растворился в РТ и объемов примерно в 10 раз больше, есть стыки с билайном, мтт, эквантом. Есть присутствие на м9. Растет абонентская база физиков в связи с этим и меется желание направить куда нибудь местный трафик подешевле чтобы ТП были удобоваримые для физиков, а то с РТ без штанов и голодным можно остаться :) Предложения можно в личку.
  15. Доброго времени суток! Интересует телефония МГМН и местная Москва, сможем забрать по IP или E1 на М9. Имеем номерную емкость в 495, 498, 496. МГМН в месяц примерно от 200.000 минут. Москва от 600.000 минут. Прошу КП прикреплять к сообщению в ЛС.