Перейти к содержимому
Калькуляторы

Телеком Защита

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Телеком Защита

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Здравствуйте коллеги! Нужен порт 10 g на ММТС-9. Ранее пользовались одним из Московских операторов , платили им исправно, но однажды у нас не получилось заплатить вовремя, была задержка 17 дней, нас "положили", соответственно остальной мой трафик ушел на другого апстрима и образовалась полка. Пришлось срочно искать деньги,заводить на рс и гасить задолженность. Теперь с этими клоунами я прощаюсь. Нужна хорошая связанность, хорошая цена. Выкачивать буду 8 гбит На эту полосу готов подписаться. Жду предложений.
  2. Какое ТО? Сколько разово? Нам ведь всем интересно...В чьем кабеле?
  3. А грузить будете 5 Мбит?У вас совокупный трафик может быть 300 мбит от всех UPlink . Тогда конечно лучше в муфте!!!!! Ну а если серьездно могу на М9 с 8-го этажа отдать гиг на гиговом порту за 53 000 рублей без налогов. Зарубеж подорожал нынче
  4. Да уж...зато маркетинг у них на высшем уровне!Один сайт только чего стоит..Но отношение негативное у меня складывается..никакой серьезности в намерениях
  5. Операторская этика не то что хромает у данной компании, ее вообще нет. Говоря простым и понятным языком, "Не по понятиям живут".. Я их лично коллегами не считаю.Дел с ними иметь никаких не хочу и не буду.
  6. Да уж......Как комкор по 300 к свои лямбды продает спрос будет тоже огромным......в кавычках конечно. Я думаю раз мастере туда строит, значит спрос есть.
  7. 550 к разово 14 к обслуживание Кабель не мастертел
  8. Интересно послушать остальных кто что думает
  9. У меня коллеги берут за 150 к с НДС 300 - 400 это сколько же там посредников????
  10. Коллеги, кто как не вы мне поможите! У многих богатый опыт в решении таких задач. Прошу помоч советом
  11. я скучаю по вам ребята Андрей, а что за НКС???
  12. А парень то хотел лямбду продать..увы..
  13. спанч боб сквепеннс ахаххахахаххаха
  14. было бы тоже интересно рассмотреть покупку 1, 2, 3 и 5 Гигабит. за 150 000 с радостью купил бы 5 Гит фуллвью