Перейти к содержимому
Калькуляторы

Gin

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дмитрий, спасибо за развернутый ответ!!!
  2. Подыму старую тему! Кто нибудь может сказать на текущий момент ситуация претерпела изменения? Микропредприятия с телематикой должны в настоящий момент заниматься этой ерундой? Опять идут рассылки по емайлу с требованиями зарегистрироваться на https://statreport.ru/ и сдавать квартально/ежегодно отчеты.
  3. Интересно, от какого поставщика такие цены на СОРМ? В реале в несколько раз все дороже.
  4. И еще в копилку: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/4086dde1-f808-4372-9aa6-290d42dfe610/A40-224593-2016_20170307_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
  5. здесь обсуждается совсем другая отчетность. По стат отчетности статья http://nag.ru/articles/article/28796/operatoryi-ne-vedites-na-razvodyi-statistov-minkomsvyazi-.html Дмитрий! Прошу прощения, а статья все еще актуальна? Минсвязи пишет что отчитываться по статистике надо. И штрафами грозит...
  6. У меня запрос в статусе новый висит с 21.34 вчерашнего дня
  7. Из графика так и напрашивается вывод что эксперты все новогодние выходные провели усердно изучая злачные места сети. ;-)
  8. Ну я же четко сказал что оборудование б/у, но рабочее! Готовы продемонстрировать в деле. А с гарантией реально только новое купить за несколько десятков тысяч долларов. Интересно, было бы спросить про гарантии при покупке у частника, скажем, автомобиля... ;-)
  9. 1. На сколько я знаю, с такими тарелками Сатис работает не только по всей России, но и гораздо дальше. 2. Стоимость обсуждаема, 30-40% от нового аналогичного комплекта. Условия поставки: "утром деньги-вечером стулья". 3. Монтаж можно делать самому, а вот пусконаладку и настройку лучше поручить специалисту. 4. Гарантии нет. Все оборудование б/у, но в рабочем состоянии. Ремонт и обслуживаение лучше поручить Сатису - это их станция и у них все спецы есть. 5. Комплектация была описана выше. В комплекте отдадим адаптер крониксовский Сигма-22 с V.35 Софт и компы в комплект не входят, т.к. мы продаем канальное оборудование, а не готовое операторское решение.
  10. Продается автономная спутниковая станция ВТ2-5 производства ЗАО Сатис-ТЛ-94;. В составе: антенный пост 2.5 м, устройство автосопровождения, преобразователь сигнала, спутниковый модем до 2 Мбит. Все документы, сертификаты и разрешения в наличии. Была в непрерывной эксплуатации с конца 1994 года по сентябрь 2003 года. Причина вывода из эксплуатации - переход на оптический магистральный канал. Спутниковое оборудование работает очень надежно и позволяет организовать интернет-бизнес максимально быстро и внезависимости от местных монополистов от связи. Спутниковый оператор для дальнейшей эксплуатации станции ЗАО "Сатис-ТЛ-94". Цена невысокая для серьезного оборудования. Вопросы на емайл igorсобакаbal.ru или ася 34687734
  11. Мы юзаем эти железяки! Но недолго - месяца два... Выделенные линии на полевике примерно 700 м. Работает не очень хорошо - только на скорости 4/1 более менее устойчивая связь.. При работе на полной скорости столкнулись с проблемой - линк падает вечером и утром подымается без внешнего вмешательства... Причину не установили.