Перейти к содержимому
Калькуляторы

Zhenjka

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zhenjka

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Никто не подскажет как в фоне запускать Астру? Вписал в автозапуск rc.local astra путь к конфигу, при загрузке лог в консоль льет.
  2. Кто может сказать по такой причине? Настроил Гетстрим на компе базовый конфиг, на клиентах только vlc показывает, остальные плееры выдают ошибку 200. Трансляция идет через http.
  3. Какая карта? А так scan -a 0 /srv/trans.conf -l 10750,10750,0 > /srv/chan.conf
  4. Доступ к сайту.

    Если это ваш сайт то у меня тоже не открывается. Оператор Мегафон.
  5. Почта России

    Новокузнечанину в посылку подложили камни http://gazeta.a42.ru/lenta/show/novokuznechaninu-v-posyilku-podlozhili-kamni.html Вот тебе и почта.
  6. Так все таки кто нибудь подскажет какой пункт закона надо. Заявление провайдеру написано, в первый раз они сделали перерасчет в этот же день, а сейчас тянут. Линии и порта нет т.к. радио.
  7. Тарифный план прост:каждый месяц платишь сумму, и она списывается. Раньше биллинг автоматом пересчитывал а сейчас делают глаза и говорят нет и не было такого. В договоре тоже ничего не описано. Почему я должен дарить им 2 недели если я был в финансовой блокировке?
  8. Такой вопрос к провайдерам: призводите ли вы перерасчет за дни, если клиент на начало месяца не оплатил и был в блокировке, а 16 числа текущего месяца была оплачена услуга доступа за полный месяц? Вопрос по закону: есть ли в законе пункт что оператор должен сделать перерасчет если клиент не пользовался? Спасибо.
  9. 2 предпочтительнее, на 2.4 помехи будете собирать. Провайдер знает что будете беспроводом подключаться?
  10. Здравствуйте. Можно и мне получить контакты каналов. cool.nsk2013 собака яндекс.ру И такой вопрос: если брать со спутников каналы закрытые, надо ли договариваться со спутниковым вещателем или как? И с каких спутников берете каналы?