Перейти к содержимому
Калькуляторы

sinpain

Активный участник
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О sinpain

  • Звание
    Студент
    Студент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я же не буду описывать все тех. задание в открытом доступе. Для понимания задачи вполне достаточно вводных данных я написал.: 1. Нужен проектировщик сетей G-PON. 2. Нужен подрядчик на выполнение монтажных работ (по проекту который сделает проектировщик). Детали обсуждаются индивидуально. Что тут сложного и чудесного? Или будем всем форумом тут проект воять? Пусть каждый внесет свою лепту так сказать, с миру по нитке...
  2. Ищем подрядчика на проектирование и строительство ВОЛС (G-PON) для оператора связи. Необходимо спроектировать и построить сеть в городе N для оператора связи, объем работы 15 мкр. По всем вопросам писать в личку.
  3. Всем доброго времени суток. Заранее прошу прощения если подобный вопрос уже подымали, но я не нашел. Имеется ИБП SNR-UPS-ODC-1KVA, пролежал без работы около года, заменили батареи на новые включили, запускается самодиагностика и после нее выдает ошибку на дисплее 15. Батареи новые проверили мультимитром все отлично. Что означает код ошибки 15??? В чем проблема???
  4. Срочно нужен номер круглосуточной поддержки carbonsoft Клиенты 3 сутки без интернета. Не можем активировать биллинг
  5. Спасибо огромное Можно удалять
  6. Срочно нужна 4 версия Carbon Billing
  7. Народ нужен Carbon Billing 442486 iso Если у кого-нибудь есть поделитесь очень нужно.
  8. Есть такая фирма узел сдан лицензии есть дата регистрации ООО 2009 г.
  9. Продаётся действующий оператор связи. Территориально ЯНАО. Все вопросы в личку
  10. Всем кому интересно. Покупали у dmr.p коммутаторы, был выставлен счет от компании. Груз нам так никто и не отправил. Нами было подано заявление в прокуратуру. На данный момент возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.
  11. Модель 1000M-AC3 3Speed С резервированием по радио каналу ставят на 2-3 км, без резерва на 1200 м. Мы реально использовали на 960 м причём установка была на мачте. Работало без проблем!
  12. Продается АОЛС ЛАНтастИКа-3Speed (1000 Мбит/с) Ссылка на сайт производителя http://www.optica.ru...tica_21LAN3.htm Полный комплект оборудования + комплект для настройки! б/у 4 месяца. В наличии 1 комплект. Стоимость 65 000 руб. г.Ноябрьск т. +79124282812 Наличный и безналичный расчет. Доставка транспортной компанией (оплачивается покупателем)