Ну, если вы знаете, у одного из соратников Навального, близкого к телекому, а именно у Леонида Волкова, была идея сделать провайдера и в судебном порядке доказать, что Сорм - затраты бюджета РФ, как и сказано в ЗоОРД.

Провайдера сделали, создали узел связи, запросили План СОРМ. ФСБ 6 месяцев не отвечала (тоже не дураки, все ж публично), потом прислали письмо, что на этот узел СОРМ не нужен...

И что теперь делать с этим счастьем - непонятно...

Поделиться сообщением

Ну, если вы знаете, у одного из соратников Навального, близкого к телекому, а именно у Леонида Волкова, была идея сделать провайдера и в судебном порядке доказать, что Сорм - затраты бюджета РФ, как и сказано в ЗоОРД.

Провайдера сделали, создали узел связи, запросили План СОРМ. ФСБ 6 месяцев не отвечала (тоже не дураки, все ж публично), потом прислали письмо, что на этот узел СОРМ не нужен...

сделать консалтинговый бизнес по регистрации контор и создании узлов, где сорм не нужен.

хотя там наверняка написано не то что не нужен, а то что по требованию

Поделиться сообщением

сделать консалтинговый бизнес по регистрации контор и создании узлов, где сорм не нужен.

хотя там наверняка написано не то что не нужен, а то что по требованию

Ответ там о другом. Я немного в курсе ситуации. Так что любой консалтинг не приделах...

Поделиться сообщением

Ответ там о другом. Я немного в курсе ситуации

Я думаю - проще попросить Леонида опубликовать. Это несложно. Ответит - выложу.

Поделиться сообщением

Ответ там о другом. Я немного в курсе ситуации

Я думаю - проще попросить Леонида опубликовать. Это несложно. Ответит - выложу.

там ФСБ говорит, что можете использовать Сорм вышестоящего,

про

не надо ставить
ни слова.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Подписчики 0