Перейти к содержимому
Калькуляторы

zadrovets

VIP
  • Публикации

    1064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О zadrovets

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

4998 просмотров профиля
  1. в ЛО - стройтелекоминвест
  2. сейчас процесс гораздо лучше работает, чем 10 лет назад. с большой долей вероятности решение принимается на первой же комиссии после получения документов. если прислал кучу заявлений - то с еще большей долей вероятности они все будут рассмотрены одновременно. там давно не враги сидят.
  3. а вы категорирование самостоятельно решили провести? раньше надо было заказывать у компаний, имеющих соответствующие лицензии
  4. УК встало в позу

    Покажите решение общего собрания об установлении сервитута для прохода вами в вашу хибарку, ато распоряжаетесь без общего собрания и ходите по общедомовому имуществу каждый день.
  5. Я вот тут обучал сотрудников https://gkspr.ru/course/5063c4e4-ba1c-11eb-8d3c-525400a7de51 Напомню, хотя вы и так в курсе что, если диплом по информационной безопасности - то не требуется доп обучение. Если технический диплом - то требуется. А если гуманитарий - то только идти полную вышку получать.
  6. вам нужно какое обучение и для чего конкретно?
  7. последний раз в июле проходил. 2 раза в год УМО прохожу. а что? это писали? остальное - да, за вас додумал. я гдето не прав? что у вас основной оквэд связной я не прав? или что вы хотите основной оквэд сменить не прав? или что основной вид деятельности у вас по факту связь, а хотите вписать другой? если бы вы заниматься стали "it" и оно стало бы для вас основным видом деятельности - то вопроса смены у вас не стояло бы, т.к. вы автоматом его сменили бы по результатам сдачи подтверждения. Но если я вас чем то из этого обидел - простите. я на самом деле помочь хотел, т.к. этот вопрос решал уже.
  8. все верно. но у нас условие какое изначальное? основной оквэд связной. значит в ОСС сумма по связи была самой большой и она была равна РУО. человек хочет основной оквэд поменять. именно поменять оквэд, а не он стал заниматься новым видом бизнеса и он вдруг стал основным и от этого надо сменить оквэд. очевидно, что это чисто махинация с цифрами. если бы вопрос звучал: "у меня доход от другого вида деятельности стал больше, чем от услуги связи и я должен поменять основной оквэд. могу ли я оказывать услуги связи, если связной оквэд не основной?" то и ответ был бы другой. Но человек же прямо говорит: "занимаюсь услугами связи. хочу получить плюшки зарегистрированной it компании. там условие по оквэдам основным. что мне будет за махинации?"
  9. отвечу по другому, в том числе и на этот вопрос. сейчас есть несколько отчетов, в которых мы показываем выручку: РУО подтверждение оквэд. отчеты должны сходиться. теперь рассматриваем варианты и последствия: 1. вы меняете оквэд и больше ничего. после сдачи подтверждения у вас не будет он сходиться с егрюл. коап 14.25 2. вы меняете оквэд и подделываете отчет подтвержение оквэд у вас не будут сходится роу и отчет оквэд КОАП 15.11 3. вы меняете оквэд, подделываете оба отчета сразу. у вас все сходится и выявится только при выездной проверке. тоже КОАП 15.11 скорее всего
  10. Основной оквэд - это тот, по которому больше всего выручки, а не тот, который вы захотели что бы стать IT. И каждый год его необходимо подтверждать. И вы наверняка эго подтверждаете - т.е. пишите бумагу сколько денег заработали по какому оквэд и какой будет основной. хотите стать it и прописать основным оквэд по разработки ПО - значит займитесь этой деятельностью. получите от нее больше всего доходов и затем пропишите основным оквэдом.
  11. там написано "не могут быть удовлетворены одновременно" а кто это решает что не могут. на многих столбах по 5 кабелей весит и все довольны...
  12. Я шлю, потому что не исключаю вариант пропадания в ЛК данных отчета и появления штрафа за непредоставление пропавшего отчета. Из последнего бреда - мне пытались выписать протокол на компанию, которой уже как пару нет не существует. Мол получили инфу, что вы отчет не прислали - вот вам штраф. т.ч. видимо придется после отправки отчетов делать нотариальные скрины
  13. письмо роскомнадзор

    немного поздно, но опишу свою ситуацию: проверку делает радиочастотники и просто направляют протоколы в ркн. ркн просто отрабатывает материал. если радиочастотники не дураки - то: 1. делают измерения 2. находят где подключены рэс 3. отключают РЭС 4. ждут кто прийдет, часто с полицией если пришедший гасится (говорит что рэс не моя, хз с чего в мой ящик воткнута, я не при делах и все такое) - просто изымают все рэс. в этом варианте штрафа не будет скорее всего, но и рэс будет потеряно повторять историю могут многократно.
  14. на это точно отдельный криптошлюз за отдельные деньги налогоплательщиков купят.