Jump to content

Fiber channel link upgrade С минимальными затратами

Есть пара-тройка старинных оптоволоконных линков, с медиаконвертерами 10Base-FL Transition Networks E-TBT-FRL-03 и расстояниями 100м - 300м. Кабель CDT Fiber optic cable E132795 6 X 62.5/125 UM (UL) Type OFNR C(UL) и дальше еще куча буквоцифер. Патчкорды ST-ST и сам кабель в кроссах оконцован ST. Хотелось бы скорость поднять хотя бы до 100Мбит/c (а лучше до 1Gbit/s) с минимальными затратами. Имеются в запасе свитчи с комбо портами под SFP. Помогите плиз советом, как проапгрейдить линки, не вкидывая кучу денег...

post-64392-009024500 1411670844_thumb.jpg

post-64392-064169100 1411670874_thumb.jpg

post-64392-037105300 1411671042_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это http://shop.nag.ru/c...2178.SNR-SFP-SX и соответствующие патчкорды спасут вас. Типа, вот такие http://shop.nag.ru/c...NR-ADP-SC-ST-SM переход и http://shop.nag.ru/c...UPC-SCUPC-MM-1m патчкорд

 

Как раз 1г получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.