Jump to content
Калькуляторы

Fiber channel link upgrade С минимальными затратами

Есть пара-тройка старинных оптоволоконных линков, с медиаконвертерами 10Base-FL Transition Networks E-TBT-FRL-03 и расстояниями 100м - 300м. Кабель CDT Fiber optic cable E132795 6 X 62.5/125 UM (UL) Type OFNR C(UL) и дальше еще куча буквоцифер. Патчкорды ST-ST и сам кабель в кроссах оконцован ST. Хотелось бы скорость поднять хотя бы до 100Мбит/c (а лучше до 1Gbit/s) с минимальными затратами. Имеются в запасе свитчи с комбо портами под SFP. Помогите плиз советом, как проапгрейдить линки, не вкидывая кучу денег...

post-64392-009024500 1411670844_thumb.jpg

post-64392-064169100 1411670874_thumb.jpg

post-64392-037105300 1411671042_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это http://shop.nag.ru/c...2178.SNR-SFP-SX и соответствующие патчкорды спасут вас. Типа, вот такие http://shop.nag.ru/c...NR-ADP-SC-ST-SM переход и http://shop.nag.ru/c...UPC-SCUPC-MM-1m патчкорд

 

Как раз 1г получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this