Jump to content
Калькуляторы

ISP партнерство

Ищу Партнёра для занятием бизнеса в ISP тематике. Если есть финансы и желание, на занятие ISP деятельностью с нуля (или развитие существующей сети)в Свердловской области, прошу обращаться.

Edited by smartkz

Есть ли финансы и желание, на занятие ISP деятельностью с нуля (или развитие существующей сети)в Свердловской области?

Ищите инвестора?Или наоборот , нужен человек который поднимет и построит.

Есть ли финансы и желание, на занятие ISP деятельностью с нуля (или развитие существующей сети)в Свердловской области?

Ищите инвестора?Или наоборот , нужен человек который поднимет и построит.

Ищу партнера... который понимает что делает и у которого есть первоначальный капитал.

а Вы тогда тут при чем, если у него и бабосы и понимание как с ними в отрасли распорядится?

на работу хотите устроится?

а Вы тогда тут при чем, если у него и бабосы и понимание как с ними в отрасли распорядится?

на работу хотите устроится?

Кому адресовано Ваше сообщение?

ну конечно Вам - топикстартеру

Как Вы понимаете значение слова "партнёрство" ???

А как Вы понимаете слово "партнерство"?

В первом сообщении совершенно непонятно что Вы можете предложить.

Понятно лишь что Вам нужны деньги:)

Собственно, они совершенно всем нужны, тут оригинального ничего нет, и создавать для этого топик - странно.

Edited by danilbal

Меня честно говоря смутило ИЛИ

занятие ISP деятельностью с нуля (или развитие существующей сети)в Свердловской области

Понятно, что делать когда ничего нет кроме желания и хотения. Понятно что делать в том случае когда есть основа (база). Но это разные бизнес схемы, разные пути развития. Тем более что Свердловская область большая и разнородная. Так что именно предлагает ТС непонятно совершенно. Пока какой то детский лепет.

Меня честно говоря смутило ИЛИ

занятие ISP деятельностью с нуля (или развитие существующей сети)в Свердловской области

Понятно, что делать когда ничего нет кроме желания и хотения. Понятно что делать в том случае когда есть основа (база). Но это разные бизнес схемы, разные пути развития. Тем более что Свердловская область большая и разнородная. Так что именно предлагает ТС непонятно совершенно. Пока какой то детский лепет.

К примеру у ВАС уже есть сеть "маленькая" которую можно развить но нет/не хватает ресурсов, вот отсюда и берётся слово "ИЛИ"

А, так Вы включили 10 абонентов и закончились деньги?:)

По существу есть предложения?

Ну вот я в одной из деревень раздаю спутниковый даунлинк по вайфаю. Хочу подключиться к ТТК (около 10 км оптики надо) и разбросать кабель по своей и соседней деревне. Нужно примерно 5 миллионов рублей. Вложитесь?

Ну вот я в одной из деревень раздаю спутниковый даунлинк по вайфаю. Хочу подключиться к ТТК (около 10 км оптики надо) и разбросать кабель по своей и соседней деревне. Нужно примерно 5 миллионов рублей. Вложитесь?

Да конечно же... убедите меня в необходимости этих затратах.

Вы уж определитесь - вам деньги нужны или вам деньги пристроить надо. Из начального поста выходило что вам как раз денег то и не хватает, а сейчас все наоборот скачет.

Вы уж определитесь - вам деньги нужны или вам деньги пристроить надо. Из начального поста выходило что вам как раз денег то и не хватает, а сейчас все наоборот скачет.

Потратить хочу

Потратить хочу

Наверное все же вложить :)

Потратить хочу

Наверное все же вложить :)

Тут я вижу собеседники по другому не понимают...

Да, и в самом деле: совершенно непонятно.

Можно все же добавить конкретики?

- Какие средства есть в наличии (в потенциале)?

- На какой объем строительства/развития сети рассчитываете? Ну тут пока понятно что "не больше Свердловской области", наверное.

- Бизнес-план есть?

- Почему ISP а не связь в более широком смысле?

Вы, smartkz, конечно, извините, но пока Ваши ответы оставляют впечатление не инвестора или партнера а 20-тилетнего мальчика, подключившего "вскладчину" соседей к интернету и увидевшего в этом потенциал "бизнеса"...

Да, и в самом деле: совершенно непонятно.

Можно все же добавить конкретики?

- Какие средства есть в наличии (в потенциале)?

- На какой объем строительства/развития сети рассчитываете? Ну тут пока понятно что "не больше Свердловской области", наверное.

- Бизнес-план есть?

- Почему ISP а не связь в более широком смысле?

Вы, smartkz, конечно, извините, но пока Ваши ответы оставляют впечатление не инвестора или партнера а 20-тилетнего мальчика, подключившего "вскладчину" соседей к интернету и увидевшего в этом потенциал "бизнеса"...

Если У Вас лично есть интерес... то я готов с Вами обсуждать...

Заметьте я не спрашиваю как строить и что делать... Этим топиком я ищу единомышленника... все остальное только с ним...

И пожалуйста не лейте воду здесь. Есть желание заняться этим бизнесом и Вы свердловской области давайте работать.

А такие формулировки уже больше напоминают нигерийские письма...

Поостерегусь, пожалуй, с Вами дело иметь.

А такие формулировки уже больше напоминают нигерийские письма...

Поостерегусь, пожалуй, с Вами дело иметь.

Поддерживаю Вас.