Jump to content

Recommended Posts

Posted

Стоит домашний 951Ui, на нем 6.11, на днях заметил что дико фигачит сектора. Глюк или реально скоро помрет? На данном роутере небольшая база UserManager

post-100240-056738900 1398151346_thumb.jpg

Posted

Не обращайте внимание, у меня на всех микротиках этот параметр 98 процентов, есть микротики, которые работают больше 5 лет.

Posted

я не про idle в profiles)) это как раз бездействие системы. А про sector writes, это записи на флеш память, раньше такого не было, а тут стал писать невероятно много, и это точно из-за UM, если его выключить в packages, то все становится норм.

UM создает свой store на диске memory, вопрос: если воткнут usb флешку и сделать из нее доп диск, можно ли будет указать для UM store disk usb? (оно сейчас не активно)

post-100240-045439700 1398251146_thumb.jpg

Posted

У меня так от юсер менеджера и от прокси. Но за два дня набивает тысяч 10, за год уже за 800 000 перевалило. Из чего получается что пишет сектора оно не равномерно по днях, так как с такими темпами уже за полтора милиона должно было перевалить.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.