morf Posted March 30, 2014 Posted March 30, 2014 (edited) Здравствуйте! Имеется огромное кол-во коммутаторов SNR-S1916-1S. Стал замечать, что периодически коммутаторы подвисают. Ходят только ARP-пакеты. Помогает либо ребут, либо он сам отвисает через несколько часов. Оказывается, с точно такой же проблемой мы не одни. Вот тема: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=67824 Прошу NAG прокомментировать данную проблему. Спасибо! Edited March 30, 2014 by morf Вставить ник Quote
BiWiS Posted November 28, 2014 Posted November 28, 2014 (edited) А не ловили такой глюк: Если на агрегации порт данного коммутатора заблокировался в результате обнаружения петли, а потом разблокировался, то оптический порт в SNR-S1916-1S не поднимается. Пока по питанию его не перегрузишь. Ставишь вместо SFP порта простой конвертер и проблема исчезает, но тут приходится отказываться от изоляции портов. Похожую проблему наблюдал когда порт на агрегации гасишь, а потом включаешь. Но в этом случае не все из коммутаторов так себя вели. Как будет в руках такой свитч проведу еще эксперименты. Edited November 28, 2014 by BiWiS Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.