Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сисопка на Связь-Экспоком Предложение

У меня на тусовку где несколько сотен человек просто настроя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейс-контроль Beering:

Право на участие в Beering имеет два директора от каждого оператора связи РФ.

 

А я работаю только в шведско-американском и люксембургском операторах, поэтому не подхожу по фейсу :)

Вообщем, 16-е возможно, но придется придти на пьянку с ноутбуком и lte роутером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я присоединяюсь к большинству, т.к. 15 или 16-е мне без разницы. А до Кириной конторы мне 10 минут пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lip аналогично.

Я думаю ближе к делу нужно будет голосование устроить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ближе к делу будет в конце апреля. Потому, что начнутся майские, ни кто уже не вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Собственно вопрос, куда и на какое число? Давайте сделаем голосовалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Собственно вопрос, куда и на какое число? Давайте сделаем голосовалку.

15-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже лучше 15-е.

 

Фотографии оставшихся заведений сегодня залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2thodin - у ты географически не в ЦМТ работаешь?

Я на территории бывшего бадаевского пивзавода сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, я туда на экскурсию еще в школе ходил, а теперь с балкона вижу. Оптику для Корбины туда в Макомнете вели, клиент "ОГО", с торговлей зерном связан был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, я туда на экскурсию еще в школе ходил, а теперь с балкона вижу. Оптику для Корбины туда в Макомнете вели, клиент "ОГО", с торговлей зерном связан был.

Из интересного сейчас тут есть разве что паровоз и http://www.strelclub.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, я туда на экскурсию еще в школе ходил, а теперь с балкона вижу. Оптику для Корбины туда в Макомнете вели, клиент "ОГО", с торговлей зерном связан был.

Из интересного сейчас тут есть разве что паровоз и http://www.strelclub.ru/

Мне туда добираться неудобно, только пешком, до Калиниского/Н.Арбатского моста и мимо гостиницы Украина, глазами видишь, а пешком полчаса. :(

 

кстати, ты в курсе, когда старый фильм "Старик Хотабыч" снимали, Волька кувшин с джином напротив вас нашел, в Краснопресненском парке, каменной набережной не было, там можно купаться было и была ж/д колея до Трехгорной мануфактуры. Классно было. Эх, старость - не радость, плакаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Собственно вопрос, куда и на какое число? Давайте сделаем голосовалку.

Мне пофиг ) Пусть будет 15ое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два оставшихся заведения:

 

Хинкальная "Гагра"

Бар Разлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все богатство выбора в одном так сказать флаконе :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на какое билеты-то брать?.. И кто за главного? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже на 15-е надо брать. А вот главный глубоко законспирирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может поменяем формат мероприятия на, скажем, шашлыки с пейнтболом ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать http://www.drakino.com

там есть и для пейнтбола несколько площадок в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RialCom.ru

Многие отметили планируемое мероприятие как альтернативу "пафосному" бирингу, поэтому думаю Ваше предложение не найдет поддержки в сердцах желающих.

Но сейчас вопрос принципиальной готовности народа на смену формата. 15ое это четверг, за город проехать будет можно. О боюсь для многих все-равно это будет слишком серьезным приключением. Или нет ?

Парни, вы как ? Может даже организацию возьму на себя. (Пока не обещаю, но вполне вероятно)

Постараюсь бюджетно. В пейнтболл можно не играть (кто не хочет, боится, хочет сэкономить, то только ест шашлык)

Проблема может быть с погодой. Нужен запасной вариант в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к примеру слабо себе представляю поездку после выставки на природу за город в будний день

народ умотается на Связьэкспокоме и было бы вполне логичным вывалится с проходной куда то в ресторацию поблизости

 

но Вы же предложили сменить формат и я предложил известное место, не гадюшное

 

если я правильно понимаю потенциальных участников сисопки, то экономия 500р в этот вечер не должна стоять ключевым вопросом мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RialCom.ru

Если речь идет про 500р, то я соглашусь с Вами. Просто вы прислали ссылку не на пейнтбольный клуб, а на отель, что по дефолту предполагает съем номеров для сна в пьяном угаре и разврата, а это уже не 500, а если и 500 то уже не рублей. На такое мероприятие мы хрена лысого народ соберем.

Давайте тогда предлагать с ценами. Но сначала хочется услышать принципиальное желание потенциальных участников.

То, что народ будет уставший - я с вами согласен. Но пусть каждый скажет за себя.

В принципе можно и вообще на выходные перенести. Но тогда обязательно собрать с людей хоть по 1000 рублей, чтоб не передумали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.