Volokno Posted December 25, 2013 Posted December 25, 2013 Коллеги, 2014й год начинаем с акции! Подключись к сети Prime-Line и получи новенький iPhone 5s в подарок! =) За подробностями в личку. С Наступающим! Вставить ник Quote
Armstrong Posted December 25, 2013 Posted December 25, 2013 Коллеги, 2014й год начинаем с акции! Подключись к сети Prime-Line и получи новенький iPhone 5s в подарок! =) За подробностями в личку. С Наступающим! На Андроиде есть что? Вставить ник Quote
Volokno Posted December 25, 2013 Author Posted December 25, 2013 На Андроиде есть что? Найдем ) Вставить ник Quote
Andron2709 Posted December 25, 2013 Posted December 25, 2013 На какую сумму Интернета купить надо? =) Вставить ник Quote
Alexandr N Posted December 26, 2013 Posted December 26, 2013 каждому... сотруднику! Вставить ник Quote
Zettalain Posted December 28, 2013 Posted December 28, 2013 а сколько сотрудников получат Айфон? И на сколько надо купить интернет. Хватит 512Кбит? Озвучьте формулу раздачи! Вставить ник Quote
Volokno Posted December 30, 2013 Author Posted December 30, 2013 Господа, с вопросами в личку. Хватит и 512 кбит, по прайсу 50 р за кбит ;) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.