Кашмир Posted October 20, 2004 Posted October 20, 2004 Господа, подскажите. Есть кабель, 8 жил. По 4-рем идет Ethernet, а по 2-вум VDSL Если я кину Ethernet по остальным 4-рем, то там где идет сигнал VDSL все будет работать? т.е. VDSL работает в отличие от Ethernet частоте? Я знаю, что можно пускать обычный телефон, а вот Ethernet не знаю. может кто пробывал, сталкивался....просто нет возможности просунуть еще один отдельный кабель. Ниша забита ужасно. Вставить ник Quote
klauska Posted October 20, 2004 Posted October 20, 2004 Господа, подскажите.Есть кабель, 8 жил. По 4-рем идет Ethernet, а по 2-вум VDSL Если я кину Ethernet по остальным 4-рем, то там где идет сигнал VDSL все будет работать? т.е. VDSL работает в отличие от Ethernet частоте? Я знаю, что можно пускать обычный телефон, а вот Ethernet не знаю. может кто пробывал, сталкивался....просто нет возможности просунуть еще один отдельный кабель. Ниша забита ужасно. Не будет работать ни при каких условиях.. Для телефона ставится сплиттер, он разбивает частоты. Вставить ник Quote
Guest Posted October 21, 2004 Posted October 21, 2004 Есть кабель, 8 жил. По 4-рем идет Ethernet, а по 2-вум VDSL Если я кину Ethernet по остальным 4-рем, то там где идет сигнал ... Кашмир, или у меня или у тебя с арифметикой не лады.. считаем: есть 8, по 4-м идет.., по 2-м тоже идет, остается только 2 по каким остальным 4-м собираешься? что за кабель? Не будет работать ни при каких условиях.. Для телефона ставится сплиттер, он разбивает частоты. klauska, а вот и фигушки :) цепочка из 5-ти хабов/свичей вперемежку, расстояние между крайними хабами гдето метров 300 по кабелям одна из свободных пар "прокинута" между крайними устройствами на нее подключены vdsl-ы (были, сейчас уже снято за ненадобностью) 15/16 мбит (полный дуплекс) Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 21, 2004 Posted October 21, 2004 ADSL не будет работать с Ethernet по одним и тем же парам. Ни-ког-да. Вставить ник Quote
Guest Posted October 21, 2004 Posted October 21, 2004 ADSL не будет работать с Ethernet по одним и тем же парам. Ни-ког-да. ... да и любая другая DSL где у меня написано, что по ТЕМ же проводам ? речь шла о свободных парах Вставить ник Quote
Guest Posted October 22, 2004 Posted October 22, 2004 У меня 100 mbit на 140 метров с shdsl работает по ftp. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.