Jump to content

Recommended Posts

Posted

Господа, подскажите.

Есть кабель, 8 жил. По 4-рем идет Ethernet, а по 2-вум VDSL

Если я кину Ethernet по остальным 4-рем, то там где идет сигнал VDSL все будет работать? т.е. VDSL работает в отличие от Ethernet частоте?

Я знаю, что можно пускать обычный телефон, а вот Ethernet не знаю.

может кто пробывал, сталкивался....просто нет возможности просунуть еще один отдельный кабель. Ниша забита ужасно.

Posted
Господа, подскажите.

Есть кабель, 8 жил. По 4-рем идет Ethernet, а по 2-вум VDSL

Если я кину Ethernet по остальным 4-рем, то там где идет сигнал VDSL все будет работать? т.е. VDSL работает в отличие от Ethernet частоте?

Я знаю, что можно пускать обычный телефон, а вот Ethernet не знаю.

может кто пробывал, сталкивался....просто нет возможности просунуть еще один отдельный кабель. Ниша забита ужасно.

 

Не будет работать ни при каких условиях.. Для телефона ставится сплиттер, он разбивает частоты.

Posted
Есть кабель, 8 жил. По 4-рем идет Ethernet, а по 2-вум VDSL

Если я кину Ethernet по остальным 4-рем, то там где идет сигнал ...

Кашмир, или у меня или у тебя с арифметикой не лады..

считаем: есть 8, по 4-м идет.., по 2-м тоже идет, остается только 2

по каким остальным 4-м собираешься?

что за кабель?

 

Не будет работать ни при каких условиях.. Для телефона ставится сплиттер, он разбивает частоты.

klauska, а вот и фигушки :)

цепочка из 5-ти хабов/свичей вперемежку, расстояние между крайними хабами гдето метров 300 по кабелям

одна из свободных пар "прокинута" между крайними устройствами

на нее подключены vdsl-ы (были, сейчас уже снято за ненадобностью)

15/16 мбит (полный дуплекс)

Posted
ADSL не будет работать с Ethernet по одним и тем же парам. Ни-ког-да.

 

... да и любая другая DSL

где у меня написано, что по ТЕМ же проводам ?

речь шла о свободных парах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.