kosmich7 Posted July 30, 2014 Posted July 30, 2014 всегда при включении из порта валится море чужих пакетов Бывает такое, решается сразу, ОЛТу 500маков пофиг. Вставить ник Quote
Enigma33 Posted May 25, 2015 Posted May 25, 2015 Да не нужен там микроскоп - достаточно пальцем ковырнуть и такие тараканы из ее глубин вылазить начинают. Вот к примеру - возьмите ОНУ типа 1004, поставльте пару хостов (один ниже ОНУ, второй выше ОЛТа), с верхнего хоста пингуйте нижний, а с нижнего на верхний дуньте генератором трафика так что бы от души, наблюдайте за пингом - будете удивлены. :) Апну эту холиварную тему. Кто пользуется БДком больше полугода как ощущения? Кто нибудь делал тест описанный выше? Сейчас хочу спрыгнуть с Zhone на что-нибудь менее дорогое. Вставить ник Quote
uk2558 Posted February 3, 2016 Posted February 3, 2016 Апну эту холиварную тему. Кто пользуется БДком больше полугода как ощущения? Кто нибудь делал тест описанный выше? Сейчас хочу спрыгнуть с Zhone на что-нибудь менее дорогое. Пользуемся больше года, несколько OLT, около 400 ONU - всё супер. Используем VLAN на сервис, ONU p1004c, на OLT функционал только L2. Были некоторые проблемы с прошивкой, но сами виноваты - обновились на последнюю, начали ловить баги. Откатились назад - полёт нормальный. Золотое правило - "Работает? Не трогай!" В планах на этот год поставить ещё 3-4 OLT. Жалоб от клиентов на скорость и качество нет. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.