Minkevich Posted June 19, 2013 Posted June 19, 2013 Здравствуйте. - увидел эти слайды, стало интересно как это реализовано. Кто-то сталкивался с такими решениями? На чём это организовано? Вставить ник Quote
orlik Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 Сильно сомневаюсь что это собственная разработка, больше похоже , что на базе какого то готового продукта сделано. И чтото я пока нирзу х сеть не видел в городе :) Вставить ник Quote
Minkevich Posted June 20, 2013 Author Posted June 20, 2013 Сильно сомневаюсь что это собственная разработка, больше похоже , что на базе какого то готового продукта сделано. И чтото я пока нирзу х сеть не видел в городе :) Да есть их сеть или нет - это вопрос вторичный. Мне интересно чья это разработка и где это купить можно)) Вставить ник Quote
MMM Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 В презентации написаны контакты. Свяжитесь, наверняка подскажут. И на сайте у них всё описано... engage.kz Вставить ник Quote
MMM Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 В том числе и эта польская технология. Вставить ник Quote
Minkevich Posted June 21, 2013 Author Posted June 21, 2013 с ними связался. Ребята из Питера. Говорят, что их личная разработка) Вот так вот)) Вставить ник Quote
Am1G0 Posted June 22, 2013 Posted June 22, 2013 достаточно использовать nginx (squid обычно слишком медленный) как forward proxy. собственная разработка - смех. Вставить ник Quote
Dimic Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 достаточно использовать nginx (squid обычно слишком медленный) как forward proxy. собственная разработка - смех. Имеется ввиду ngx_http_sub_module? Вы пробовали использовать его для какого-нибудь "вконтакте"? Вставить ник Quote
MMM Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Есть более интересный: http://wiki.nginx.org/HttpSubsModule Вставить ник Quote
snark Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 собственная разработка - смех Если говорить о проксе, которая вырезает чужую рекламу и вставляет свою - нет. Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 У меня проксимитрон под винду многолетней давности прекрасно вырезает до сих пор кучу всего. нгинх такому обучить не сильно сложно. Вставить ник Quote
Am1G0 Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 достаточно использовать nginx (squid обычно слишком медленный) как forward proxy. собственная разработка - смех. Имеется ввиду ngx_http_sub_module? Вы пробовали использовать его для какого-нибудь "вконтакте"? да, пробовал. более того, отлично работает, потребовалось допилить только возможность прозрачного проксирования для nginx. собственная разработка - смех Если говорить о проксе, которая вырезает чужую рекламу и вставляет свою - нет. да. Вставить ник Quote
snark Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 потребовалось допилить только возможность прозрачного проксирования для nginx Много пилили? Конфигом поделитесь, пожалуйста. Вставить ник Quote
Am1G0 Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 потребовалось допилить только возможность прозрачного проксирования для nginx Много пилили? Конфигом поделитесь, пожалуйста. нет, state-машину для разбора http-заголовков поправил, да добавил опцию включения/отключения. конфигом не поделюсь, так как он совершенно обычный. для вырезания же рекламы bfilter->nginx, только вот зачем её вырезать? Вставить ник Quote
snark Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 зачем её вырезать? А зачем ее смотреть? Меня часто спрашивают о вырезании рекламы в рамках организации, да и я сам, если честно, иногда подумываю о том, чтобы иметь работающий всегда и везде, т.е. на любом браузере/устройстве, некий аналог adblock plus, вот только руки никак до этого не доходят :( Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 http://www.netlab.linkpc.net/download/software/nginx/proxy/ Только листы пустые, могу на почту кинуть что у меня сейчас. Иногда режет лишнего. Ещё есть привокси, можно сделать его апстримпрокси. Вставить ник Quote
Am1G0 Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 http://www.netlab.linkpc.net/download/software/nginx/proxy/ Только листы пустые, могу на почту кинуть что у меня сейчас. Иногда режет лишнего. Ещё есть привокси, можно сделать его апстримпрокси. ну можно и так, только это совсем уже нецелевое использование жинкса. Вставить ник Quote
snark Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 http://www.netlab.linkpc.net/download/software/nginx/proxy/ ОГРОМНОЕ спасибо! это совсем уже нецелевое использование жинкса Если "нечто" позволяет себя успешно использовать не совсем по прямому применению - почему бы не использовать? Разумеется речь не идет про забивание шурупов микроскопом. Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted June 28, 2013 Posted June 28, 2013 ну можно и так, только это совсем уже нецелевое использование жинкса. Там каких только не целевых модулей не нарожали, вон и tcpproxy даже сделали. Вставить ник Quote
Am1G0 Posted June 29, 2013 Posted June 29, 2013 ну можно и так, только это совсем уже нецелевое использование жинкса. Там каких только не целевых модулей не нарожали, вон и tcpproxy даже сделали. вот tcpproxy я бы не назвал нецелевым, я с его помощью как раз сейчас приспосабливаю nginx для проксирования https. Вставить ник Quote
MMM Posted June 30, 2013 Posted June 30, 2013 Там каких только не целевых модулей не нарожали, вон и tcpproxy даже сделали. о, haproxy на nginx ! :) Вставить ник Quote
Dimic Posted July 3, 2013 Posted July 3, 2013 Есть более интересный: http://wiki.nginx.org/HttpSubsModule А у вас есть рабочий пример изменения контента для vk.com, допустим? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.