Перейти к содержимому
Калькуляторы

Штатное расписание оператора связи

Здравствуйте!

 

Ни у кого нет перечня минимально необходимого? Понятно, что по идее можно любое составить, но ведь есть еще требования по технике охраны труда, электробезопасности и т.п. Да и минкомсвязи что-то там оговаривал (не могу вот найти, где я это видел). Надо чтоб под узел связи нормально пошло + по закону о связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у вас это требует, для чего и на основании чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Ни у кого нет перечня минимально необходимого? Понятно, что по идее можно любое составить, но ведь есть еще требования по технике охраны труда, электробезопасности и т.п. Да и минкомсвязи что-то там оговаривал (не могу вот найти, где я это видел). Надо чтоб под узел связи нормально пошло + по закону о связи.

Вы коммерческий Оператор или кто?

Нормативы есть (рекомендательные), и Минкомсвязь что-то постоянно инициирует.

"но ведь есть еще требования по технике охраны труда, электробезопасности"

Технику безопасности, а тем более Правила работы с электроприборами на сети Электросвязи РФ должна знать даже Секретарша - а то подорвет целостность, экстремизм, терроризм...

 

Сделайте нормальный офис для сотрудников.

Обязательно проведите инструктаж по этому самому "требования по технике охраны труда, электробезопасности".

А раз Вы Руководитель - сами сначала изучите эти "простые, но в то-же время вечные слова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получал уведомления об ответах. Операторы связи бывают разные. Мы не занимались, не занимаемся и не будем заниматься интернет доступом. Всего лишь хостинг, все операции осуществляются удаленно, без физического присутствия. Поэтому вопросы и возникли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.