rustelekom Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 Здравствуйте! Ни у кого нет перечня минимально необходимого? Понятно, что по идее можно любое составить, но ведь есть еще требования по технике охраны труда, электробезопасности и т.п. Да и минкомсвязи что-то там оговаривал (не могу вот найти, где я это видел). Надо чтоб под узел связи нормально пошло + по закону о связи. Вставить ник Quote
grifin.ru Posted April 23, 2013 Posted April 23, 2013 Кто у вас это требует, для чего и на основании чего ? Вставить ник Quote
Erlang Posted April 23, 2013 Posted April 23, 2013 Здравствуйте! Ни у кого нет перечня минимально необходимого? Понятно, что по идее можно любое составить, но ведь есть еще требования по технике охраны труда, электробезопасности и т.п. Да и минкомсвязи что-то там оговаривал (не могу вот найти, где я это видел). Надо чтоб под узел связи нормально пошло + по закону о связи. Вы коммерческий Оператор или кто? Нормативы есть (рекомендательные), и Минкомсвязь что-то постоянно инициирует. "но ведь есть еще требования по технике охраны труда, электробезопасности" Технику безопасности, а тем более Правила работы с электроприборами на сети Электросвязи РФ должна знать даже Секретарша - а то подорвет целостность, экстремизм, терроризм... Сделайте нормальный офис для сотрудников. Обязательно проведите инструктаж по этому самому "требования по технике охраны труда, электробезопасности". А раз Вы Руководитель - сами сначала изучите эти "простые, но в то-же время вечные слова". Вставить ник Quote
rustelekom Posted August 23, 2013 Author Posted August 23, 2013 Не получал уведомления об ответах. Операторы связи бывают разные. Мы не занимались, не занимаемся и не будем заниматься интернет доступом. Всего лишь хостинг, все операции осуществляются удаленно, без физического присутствия. Поэтому вопросы и возникли. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.