vacheslav_m Posted April 16, 2013 Posted April 16, 2013 Кто сможет подсказать, где может быть загвоздка.На данном девайсе все работает стабильно вопросов нет.Вафля тоже сигнал держит четко.Есть одно НО.Исходящаяя скорость по wi-fi через микротик не выше 15 мегабит.Если быть точнее то постоянно от 13 до 15 при этом со входящей все впорядке 32 мегабита.Подключался в разных режимах .В Registration выдает 135 мегабит но по факту повторюсь только 15. Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 16, 2013 Posted April 16, 2013 Скачайте вот эту программу - http://www.mikrotik.com/download/btest.exe - запустите на ноутбуке, укажите адрес вашего роутера и логин с паролем. Выбирая направления теста проверьте какая скорость до него и от него по радио. Вставить ник Quote
vacheslav_m Posted April 17, 2013 Author Posted April 17, 2013 Скачал проверил на разных режимах.Со входящей все норм а вот с исходящей все теже 15.На 2-х буках.Но на планшете стабильно 30 выдает исх. Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 17, 2013 Posted April 17, 2013 На ноутбуках обновите драйвера для беспроводных адаптеров. Вставить ник Quote
vacheslav_m Posted April 17, 2013 Author Posted April 17, 2013 обновлял драйвер но результат не поменялся Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 17, 2013 Posted April 17, 2013 А в настройке какая полоса стоит 20 или 40мгц? Вставить ник Quote
vacheslav_m Posted April 19, 2013 Author Posted April 19, 2013 Ставил и 20 и 40 и то и другое.Помогло поднять исходящую включением поллинговых сетей.Уважаемый сааб вопрос не в тему ну может ссылкой для старта поможете.Озадачили сделать так чтобы при подключении к точке а она открытая первоначально открывался сайт конторы у всех подключаемых.Вот как это можно реализовать? Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 19, 2013 Posted April 19, 2013 Ставил и 20 и 40 и то и другое.Помогло поднять исходящую включением поллинговых сетей.Уважаемый сааб вопрос не в тему ну может ссылкой для старта поможете.Озадачили сделать так чтобы при подключении к точке а она открытая первоначально открывался сайт конторы у всех подключаемых.Вот как это можно реализовать? Через хотспот. Разрешаете подключения без авторизации и правите начальную страничку, только название конторы и реклама должна быть в виде картинки, по которой клиент должен нажать мышкой. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.