Перейти к содержимому
Калькуляторы

vacheslav_m

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vacheslav_m

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у кого практика подключения китайских ONU к Eltex LTE-2X. Есть китайские ONU, но что-то они напрочь отказываются регистрироваться на данной OLT
  2. Добрый день.Может кто нибудь сталкивался с данной проблемой.Проведен интернет в чс по технологии GEPON Провайдер поставил в доме ONU AN-E-ONU100.Интернет работает ровно до тех пор пока не дать нагрузку к примеру 20 мегабит. Помогает передергивание оптического кабеля. Ставили 4 разных онушки и у всех такая же проблема. У знакомого по такой системе все прекрасно работает без передергиваний. По уровням все хорошо. Может такая проблема появляться в следствии некачественной сварки оптического коннектора или же инет тогда вообще бы не работал?
  3. спасибо огромное.все получилось.
  4. спасибо сейчас буду пробовать.А при этом на интерфейс надо вешать policy route-map?
  5. Доброго времени суток всем.Сильно прошу не пинать если где то тема подымалась,во всяком случае не нашел.С cisco начал свое общение недавно поэтому самостоятельно решение пока не удается найти.Суть проблемы в следующем. Есть 172.16.9.0/24. ограничений на доступ в инет ни у кого нет. Но вот появилась необходимость перенаправлять пользователей на другой NAT при обращении их к определенным портам. Я так понимаю нужно использовать route-map+расширенный acces-list, но пока в этом направлении сплошная каша. Щас все идут сюда route-map home permit 10 set ip default next-hop 10.10.16.1 создал еще 1 route-map redirect permit 10 set ip default next-hop 10.10.14.1 А как сделать так чтобы при обращении на порт 5190 пакет перенаправлялся на 10.10.14.1
  6. Ставил и 20 и 40 и то и другое.Помогло поднять исходящую включением поллинговых сетей.Уважаемый сааб вопрос не в тему ну может ссылкой для старта поможете.Озадачили сделать так чтобы при подключении к точке а она открытая первоначально открывался сайт конторы у всех подключаемых.Вот как это можно реализовать?
  7. обновлял драйвер но результат не поменялся
  8. Скачал проверил на разных режимах.Со входящей все норм а вот с исходящей все теже 15.На 2-х буках.Но на планшете стабильно 30 выдает исх.
  9. Кто сможет подсказать, где может быть загвоздка.На данном девайсе все работает стабильно вопросов нет.Вафля тоже сигнал держит четко.Есть одно НО.Исходящаяя скорость по wi-fi через микротик не выше 15 мегабит.Если быть точнее то постоянно от 13 до 15 при этом со входящей все впорядке 32 мегабита.Подключался в разных режимах .В Registration выдает 135 мегабит но по факту повторюсь только 15.