Jump to content
Калькуляторы

middleware нужен middle ware

Здраствуйте

нужен middleware, какие есть бесплатные варианты ? как middleware от сталкер ?

Еще вопрос по поводу сталкера, нужно ли мультикаст пропускать через сервер с мидлвейр, или сервер просто будет стоять чтобы боксы к нему подключались и грубо говоря получали список каналов и другие сервисы ?

и еще нужен Udp to http - proxy, что посоветуете, для трансляции IPtv где то 1000, не которые клиенты предпочитают wi-fi по которому Udp нормально не работает, нужно его конвертить хттп

Про сталкер сказать ничего не могу. Но вот я у себя в сети переводил мультикаст в юникаст через утилитуа udpxy. Единственное её пришлось пересобирать с другими настройками и играться параметрами. Пашет, проц не грузит.

Здраствуйте

нужен middleware, какие есть бесплатные варианты ? как middleware от сталкер ?

из т ого что есть - очень даже ничего

Еще вопрос по поводу сталкера, нужно ли мультикаст пропускать через сервер с мидлвейр, или сервер просто будет стоять чтобы боксы к нему подключались и грубо говоря получали список каналов и другие сервисы ?

нет

мидлеварь отдельно ... никакие потоки через нее не ходят ....

а кто-нить смотрел бесплатный вариант www.beenius.tv/ru/products/beesmart-middleware/beesmart-lite/b ?

Бесмарт я бы даже врагу не пожелал. Я даже ездил к этим чувакам в Словению и могу сказать, что сделана эта система отвратительно и невообразимо плохо работает.

Она зачем-то требует дорогого оракла и парни сразу говорили: готовь кошелек на Oracle RAC, хотя для этого нет никаких технических причин.

Короче, бесмарт однозначно нет.