Перейти к содержимому
Калькуляторы

middleware нужен middle ware

Здраствуйте

нужен middleware, какие есть бесплатные варианты ? как middleware от сталкер ?

Еще вопрос по поводу сталкера, нужно ли мультикаст пропускать через сервер с мидлвейр, или сервер просто будет стоять чтобы боксы к нему подключались и грубо говоря получали список каналов и другие сервисы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще нужен Udp to http - proxy, что посоветуете, для трансляции IPtv где то 1000, не которые клиенты предпочитают wi-fi по которому Udp нормально не работает, нужно его конвертить хттп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сталкер сказать ничего не могу. Но вот я у себя в сети переводил мультикаст в юникаст через утилитуа udpxy. Единственное её пришлось пересобирать с другими настройками и играться параметрами. Пашет, проц не грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте

нужен middleware, какие есть бесплатные варианты ? как middleware от сталкер ?

из т ого что есть - очень даже ничего

Еще вопрос по поводу сталкера, нужно ли мультикаст пропускать через сервер с мидлвейр, или сервер просто будет стоять чтобы боксы к нему подключались и грубо говоря получали список каналов и другие сервисы ?

нет

мидлеварь отдельно ... никакие потоки через нее не ходят ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить смотрел бесплатный вариант www.beenius.tv/ru/products/beesmart-middleware/beesmart-lite/b ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесмарт я бы даже врагу не пожелал. Я даже ездил к этим чувакам в Словению и могу сказать, что сделана эта система отвратительно и невообразимо плохо работает.

 

Она зачем-то требует дорогого оракла и парни сразу говорили: готовь кошелек на Oracle RAC, хотя для этого нет никаких технических причин.

 

Короче, бесмарт однозначно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.